26 декабря 2018 26.12.18 9 2996

[Открытие зимней серии] Новогоднее АНИМЕ-ЧГК 27.12.2018 в 19.30 (UPD: 20.00)

+13

Доброго зимнего времени суток, дамы и господа!

Готовы к новогодним праздникам? Мы вот еще нет, и потому отрываемся изо всех сил! Нужно с нового года начинать игровой сезон и регулярные игры, а значит, нужна игра-открытие!

А вы знали, что в Питере фигачат просто зубодробительные паки по аниме? Вот рецепт примерно усредненный, потому что вариаций масса.
Берется аниме, аниме не пересматривается, пересматривать аниме для написания пака — это не про наших редакторов. Они берут вопросы, вываливают их на знатоков и включают таймер. Добавляют в него огромное количество отсылок, раздаток, бескрылок, пикчей и опенингов и заставляют обсуждать. А потом добавляют табло со счетом сверху, и заставляют знатоков думать, пока мозги не закипят. А ведущий набрасывает все новые вопросы, музыкальные паузы фигачит и приговаривает «ух б**». Аж пот на лбу выступает! Любезно иногда Фену предлагает, но тот отказывается. Надо ли говорить о том, какой ор потом поднимается, аж сервера Дискорда отклеиваются!

А вы хотите завтра на такое ЧГК?!

Будем ждать от вас вопросов в 13-й сектор(не, ну а вдруг) в комментариях под этой темой. Сюда же можно и просто отправлять вопросы, если хотите, чтобы их включили в игру, и считаете их достойными того.

Завтра в 19.30 мы начнем трансляцию на Twitch по этой ссылке.
www.twitch.tv/dancesinneon/


Лучшие комментарии

Апдейт по времени!
Начинаем в 20.00, т.е. после ДнДологов.
Публикуем состав играющей сегодня команды.
1. stopgame.ru/users/profile/IriskaKiskaN7 — Госпожа ИрискаКиска
2. stopgame.ru/users/profile/andreykohanov — Господин Коханов
3. stopgame.ru/users/profile/r3dok — Господин Рэдок
4. stopgame.ru/users/profile/Rakatanga — Господин Абабов
5. stopgame.ru/users/profile/helgOst — Господин Хэлгост
6. stopgame.ru/users/profile/Onarine — Господин Зыков
Два из них сегодня дебютируют, так что это должно быть особенно интересно.)
Блин время не удобное — ДнДологи не успеют закончиться.
Запись планируется? =)
Забавно получилось, но в конце все испортилось. Наверно слишком много вопросов губительно для ЧГК.
Его называли хулиганом, невеждой, извращенцем и даже нечистым представителем псовых. Но он, как ни странно, пытался доказать обратное через кучу тренировок, как завещал, можно сказать, его учитель, который так же связан с одним монструозным животным. Назовите имя учителя.
Гоку.«хулиганом, невеждой, извращенцем и даже нечистым представителем псовых» — это Наруто. Его автор очень много сильно вдохновлялся Драконим Жемчугом, из-за чего многие любят называть учеником Гоку. Ну а тот мог превращаться при полной луне в огромную обезьяну.
Читай также