16 февраля 2011 16.02.11 11 3582

Battle of the Immortals — небольшой обзор и небольшая просьба.

Хочу обсудить новый проект Astrum Nival — Battle of the Immortals.
Решил попробовать, купившись на описание игры, размещенное на официальном русском сайте.
Что бы было понятнее, вот оно:
«Главный хит года от создателей Perfect World! Превосходная графика, динамичные Hack-n-Slash схватки, масштабные битвы за территорию, мощная система создания и развития предметов, революционная система питомцев с выбором из 800 видов и возможностью выводить новые, все это и много другое в MMORPG нового поколения Battle of the Immortals!

Впервые боевая система классических Экшн-RPG, сверхдинамичные PvP-бои, яростные битвы за территории, новаторский подход к системе экипировки и развития персонажа объединены в новом супер-хите года!

Специальные задания позволят найти верных друзей или обрести любовь! Викторина для влюбленных поможет узнать вашу совместимость или подобрать пару своей мечты. Лишь крепкие узы могут победить тьму!

Руины легендарной Атлантиды хранят в себе немало древних тайн и сокровищ, которые откроются лишь самым внимательным и находчивым авантюристам! Открой главный секрет исчезнувшей цивилизации!»

Купился я именно на 800 питомцев и на эти самые «динамичные Hack-n-Slash схватки». Да и упоминание Атлантиды всколыхнуло в душе былую любовь к древним мифам и легендам.

Скачав клиент и установив игру, я приступил к созданию персонажей.

К слову, для тех, кто играл в Perfect World, регистрироваться по новой не придется, можно использовать старый аккаунт. Выбор классов немного огорчил. Всего их в игре 5: берсерки, воители, убийцы, маги и еретики (да-да, лучников нету). Настройки внешности персонажа не слишком обширные, а может, это и к лучшему. Ввел ник — и я в игре!
Нас практически сразу бросают в бой. До 20 уровня прокачаться можно, пожалуй, максимум за час ( и то если вы первый раз играете в MMORPG). Затем скорость прокачки персонажа снижается, давая возможность игроку проявить себя. Огорчила локализация — при вызове справки перед глазами выскакивают иероглифы. Да и отсутствие базы данных тоже не вселило оптимизма.
Игра оказалась очень красочной. Разнообразное количество противников порадовало, как и возможность приручить практически любого из них. Количество подземелий тоже радует, так же присутствуют сюжетные миссии и масштабные квесты. Есть много мини-боссов, которых можно встретить на каждой локации. Кстати, чуть не забыл о главном — мир Battle of the Immortals поделен на локации, между которыми можно перемещаться только посредством порталов.

Сообственно, ради чего я тут распинаюсь: хочу узнать есть ли у этой игры будущее посредством ваших коментариев (цензурных и не очень). Потрать, о игрок, пару часиков хотя бы на поверхностное ознакомление и отпишись в блоге здесь пожалуста))

ПК у нас на СГ — Первый Комент))))
Ты просто должен оставить самый первый коммент =)
а что именно вызвало скуку?
не а общие впечатления?)))
система PvP присутствует, доступна персонажам с 31 уровня)))
игра довольно не плохая поиграл пару дней) дошел до 40 лвл и надоело… скучно как то…
многие просто уже не представляют себе ММОРПГ без пк, жаль что используют систему PvP по разному((
ой, не знал)))) и по правилу я должен с ним че то сделать?))