16 февраля 2011 16.02.11 23 2006

Обзор на мобильную версию игры Shrek: Forever After

+33

Предисловие Мультик я не смотрел, в обычную версию игры не играл, а это «Чудо» довелось, и оно настолько отвратительно, что я решил написать обзор.

Обзор
Помните игру Singularity, а? Помните основную фишку игры? Рука, спросите? Неет, главная фишка Singularity в том, что её разработчики понапёрли идей из других игр, но сделали это очень умело и всё получилось красиво. Так вот, жадные до денег Gameloft на сей раз вообще не париться по-поводу игры. Теперь Singularity переплюнут. Игра прёт идеи и фишки из других игр для мобильника. Шрек теперь умеет крутиться как соник, большинство идей взято из игры Asterix & Obelix (такие фишки, как собрал 100 монеток-жизнь, собрал 5 хреновен-жизнь, взял одну жизнь-жизнь), и ещё много всего.Вобщем играя я то и дело ощущал дежавю.

Теперь про сложность. Обычно такие игры содержат около 10 уровней, как правило довольно больших, разнообразных и сложных. Так вот это не про Шрека. Эту игру я прошёл за 20 минут, в ней 9 уровней с уровнем сложности «Для грудничков» (Вообще, везде пишут, что 11, но у меня, видать, урезанная версия). Вобщем пройдя игру вы очень сильно удивитесь, что уже прошли.

Теперь про графику и физику. Не пойму как, но можно умудриться просрать графу на мобильнике. Вставленные как статичные картинки, потом отвратительно анимированные, персонажи скачут по физически установленым люстрам, которые держутся на кусочками порезанных, плохоанимированных верёвочках. Вобщем и тут ребята сумели облажаться.

Итог
Ну моя оценка что-то около 0,2/10, ага.
Игра отвратна настолько, что я, буквально, заставлял себя играть. Пару раз даже долбанул рукой по телефону, ну как-то так=)))


Лучшие комментарии

Ну Гангста довольно таки в себе проект.
о да Zombie Infection
клеви
мне очень понравилась
и gansta тоже ничего себе
лучше б по ним обзор выкатил
а по сабжу обзор ок мне понравилось
еще мортал так ниче (но как там победить шао кана) из рпг слешеров хорошая soul of darknes
Игра просто реклама фильма. Уж лучше пусть геймлофты нового гангстера выпустят, ну или чего-нибудь еще ништякового.
Пару раз даже долбанул рукой по телефону, ну как-то так=)))

Я когда проходил вторую мафию (мобильную версию), вообще экран разнес к чертям. :)
Геймлофт не только для телефонов игры делает. И это отдельная компания.
Читай также