26 сентября 2018 26.09.18 1011 12K

Курилка Имени Обоев

+30

Мем-блог, посвященный Курилке на StopGame. Шутим про всё, что связано с ней. Кроме Замула. Про него не шутим.

Курилка сия — есть проповедь мое, и должно в ней заповедям следовать и невыё… ся!

I) Первая заповедь гласит: Уважай дом свой, коем курилка является тебе. Коли флудить ты будешь и спамить, то отсохнет мужской признак твой и козлу будет скормлен!

II) Сей сайт — есть игроидустри промысел. Но курилка сия — есть офтопа промысел. Что душе угодно твоей, то и люду простому поведай ты!

III) Пока глаголишь ты кулстории свои, не забывать тебе должно пути добра и понимания следовать. Об уважении к окружающим помнить ты должен!

IV) Четвёртая заповедь одному курильщику посвешенная, и гласит она: Да будет амнистия тебе вручена на политоту твою несусветную, да будешь разглагольствовать ты и не знать стандартов двойных. Но помнить ты должен о пути добра и понимания, ибо политота не мила народу твоему, а политсрачи и подавно не милы. Коль забудешь об этом ты, то мужской признак твой иссохнет и козлу будет скормлен!

V) Народу тут всякому рады. И казах тут и белорус свою усладу найдут. Но помнить должны они, что место сие не должно злобе людской подаваться, и человека принимать здесь должно по уму его, а не по дому прадеда его. Всяк кто обиду затаивает на народность чужбинную да будет подумавший с десяток разов: человек он или козлу подобен?! Да будет сия проповедь напутствием вашим, каждый народ уважаем и каждый историю свою уважает. Да будете вы помнить об этом, иначе мужские признаки ваши иссохнут и козлу будут скормлены!

VI) Народу тут всякому рады, но казах-искуситель испытывать вас будет. Человек не плохой он, но мужской признак его иссохнет и козлу будут скормлен, дабы не мог он по личкам пихать его!

VII) Да будет амнистия вручена тем чьи чресла возбуждают фиксы и аниме, и да не будет кары на вас за мысли ваши прочные.

VIII) Всяк кто курилку запилить решился, помни, что должно тебе терпение проявить и место в очереди своё забить, коль не успел ты, то место твое успевший возьмёт. Но курилку пиля свою, помнить ты должен, что усерднее проявить тебе надобно, дабы наслаиваться плодами трудов твоих могли мы, иначе [Ctrl+V] мужской признак твой высохнет и козлу будут скормлен!

IX) Если в курилке ты новенький, то помнить обязан ты, что честность мы уважаем, но говорить не боимся. Чувствуй себя как в доме своём, но помни, что в гостях ты ещё, и тогда другом ты станешь нам, а мужской признак твой козёл не отведает!

X) Да будет последняя заповедь моя: Не быть надуманным правилам в курилке, и каждый сам пусть думой своей решает, что делать надобно, а что нет! В конце-то концов, мы все взрослые люди :) все кроме Эрла..

За сим веселитесь и горя не знайте! :)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Прости, извини, мой косякЯ купив ігрову приставку плiйстейшен 4 про. Додатково до неї придбав дві гри — Детройт: Стати людиною, і Бог війни дві тисячі вісімнадцятого року випуску. Безвилазно ганяємо в них з дівчиною, аж роботи прогулюємо i посуд не моєму.
Скоро в закрепах будут только курилки.
Здаров.
Какой это уже вернувшийся? Четвёртый?
Они возрождаются в виде твинков.
#перлыпреподов

1. Рожденный бегать, люлей не получает.

2.
— Чем отличается педагог от педофила?
— Один любит, другой учит?
— Да причем здесь учит. Педофил хотя бы любит детей!

3. (разговор про шизотипическое расстройство, когда человек почти не способен вырабатывать новые модели поведения самостоятельно)
И вот идет наш заяц с кружка какого-нибудь вечером, на который мамка отправила. И тут гопота ему: «Слыш, пацан, иди сюда!». Чему его мамка должна была научить? ЧТо драпать надо. А он че? РЕБЯТА, ЧО ХОТЕЛИ? (но тут интонация нужна, там целое театральное представление. В тексте ваще не то :( ).
И из пепла мертвой курилки мы создадим новую. И так до конца времен.

Увидел я такой стрелка и у него такое лицо специфическое, прям такое…
Как вы поступаете с богохульниками?
Читай также