21 августа 2010 21.08.10 44 2026

Читаете ли вы книги?

+3

Сам очень люблю проводить время за чтением книг, особенно фантастики и фэнтези. Из всех моих знакомых только четверо увлекаются чтением книг. А вы читаете книги? (под этим вопросом я подразумеваю чтение различных художественных произведений) p/s И если не сложно в комментариях отписываемся, какую книгу прочитали в последнее время =)


Лучшие комментарии

кстати тоже читал этот «фанфик».Но уже после прочтения Властелина колец.И кстати говоря он ненамного уступает Толкиену, хотя фанаты и плюются :)
Почти всю официальную серию Сталкер читал. Особенно понравились два рассказа про Хемуля.
Последним был Ведьмак.Совсем недавно окончил читать.А так всей душой и сердцем за Стругацких.Да вообще за русских фантастов.Пробывал читать зарубежных, как-то не очень, разве что Уэллс, да Тэд Уильямс «Воцна цветов» (шикарнач книга, перечитывал раз 5 точно). :)
Вот тут многие читали серию сталкера, а пикник на обочине не упоминули(А так люблю почитать, особено Стругацких, и Лукьяненко как многие здесь отписавшие.
конечно читаю, я думаю что не читать, это значит не развиваться нравственно, если не будешь читать то так на всю жизнь и останешься на уровне восьмиклассника, ну а последняя книга которую я прочитал, это наверно «Черновик» и вторую часть «Чистовик» написал их С.В.Лукьяненко
Вот ток на полке заметил Бойцовский Клуб Паланика))Хотя с фильмом не сравнится,100%…
Алексея Пехова перечитываю.И Лукьяненко за одно
О, черновик с чистовиком это нечто. Очень захватывающий сюжет у книг и неожиданных поворотов много. Очень хочется чтобы Лукьяненко продолжение написал.
p/s Сергей Лукьяненко сейчас занят написанием Непоседы (продолжение Недотепы.)
p/p/s И да, я фанат творчества Лукьяненко.
Блин, а я ожидал что тему засыпет что то типо«читал азбуку, но многабуквнеосилил»(
Брр, как можно в эту игру играть? Жуткая графика, убитое управление, баги на каждом шагу. Жуть в общем.
Удивительное рядом. Читающих людей очень много, так что не верим всяким там статистикам о не читающей молодежи — они видимо не там проверяли =)
Властелина Колец не читал, пока до него не добрался. Зато читал «Кольцо тьмы», так называемый «фанфик» Ника Перумова по «Властелину Колец» (в принципе эту трилогию сложно назвать фанфиком, учитывая размеры томов.). В нем рассказывается о событиях, которые происходят в Средиземье 200 лет спустя после событий «Властелина Колец»
Никогда не пробовал аудиокниги слушать. Максимум книги в электронном в виде с мобильника читал.
они видимо не там проверяли =)

Ну как бы, в России много молодежи которые:<<ходят клубиться и снимать телечек>>, но все таки читающие люди есть!
Блин, а я ожидал что тему засыпет что то типо«читал азбуку, но многабуквнеосилил»(

Я могу такое написать :D
Последней книгой, которую я прочитал, был сборник «Звездный лабиринт» Сергея Лукьяненко. Очень интересные произведения, в них рассказывается о дип-программе позволяющей переносить свое сознание в виртуально пространство, о Диптауне, о дайвер — людях на которых не влияет дип-программа, которые по этой причине обладают в виртуальности, «Глубине», особыми способностями.
Читай также