11 февраля 2011 11.02.11 39 1891

Россия-Иран… ну как-же так

+6

Я конечно не ярый фанат футбола и не смотрю каждый матч с участием нашей сборной, но что наши проиграют… Ирану я не ожидал только потому что Иран ни чем не отличился на чемпионатах и турнирах. А у нашей сборной послужной список есть мы обули Нидерланды на чемпионате Европы в котором кстати заняли 3 место. Мы не плохо выступаем в клубных турнирах. В конце концов мы раздели родоначальников футбола Англичан. Я повторюсь матч не смотрел но когда увидел обзор матча то вся мощь русского мата вылилась на мой телевизор, при чём вылилась в самой грубой форме. Ведь россияне больше «прессовали» соперника и не пускали на свою половину поля. Не думаю что повлияла смена тренера во первых: оба голландцы, во вторых: Дик Адвокат не плохо провёл свой пост в зените. Я считаю что по влияла расслабленность игроков перед матчем. Мол «товарищеский матч можно и проиграть. Тем более играем против Ирана». Я конечно согласен что на товарищеский матч супер победного настроя не нужно, но ведь так у нашей сборной будет мало болельщиков. Кому дальше мы продуем Газ Мясу? или как я вычитал в одном из блогов Сборной Антарктиды, пингвины нас по любому оставят с носом. В общем судить вам.


Лучшие комментарии

Давно уже пора за наших хоккеистов болеть, чем за этих кривоногих
Где она шагнула на 20 шагов вперед? Не попадание на ЧМ 2010 и поражение от Словение — это шаг вперед? ДА не, всё по старому. Два проигрыша в товарищеских матчах, и первое место в слабой группе. А помнишь, как Германия выиграла у России в 2009 году 1:0? Евро 2008 это случайный успех, после него не было шага вперед, все шло и идет по старому. Посмотри статистику. Если был бы шаг вперед, то мы хотя бы попали на ЧМ
Сделала полшажка, поскользнулась и сломала ногу в трех местах.
Мы являемся преемницей СССР. Я о РФ. Я не понимаю, почему все гордятся этим несчастным третьем местом на Евро 2008? Надо гордиться победами. А команда просто перегорела. Надо набирать новых. Но откуда? После них пустота. Едва ли можно набрать на Сборную полноценную. Хотя наша молодежка выигрывала Чемпионат Мира, но где они сейчас играют?
Патриотизм чего и к чему? К 11 кривоногим футболистам? К продажному правительству, на которому на меня наплевать и я для него пушечное мясо? К трупам и гробам? Извини, некрофилией не страдаю.
Против Веллитона в сборную. Он плохой форвард. Лучший русский форвард — Кержаков, иностранный -Вагнер Лав. Вот они тащат. Кержаков, который вытаскивает уже уходящие мячи и Вагнер Лав, который может, по ощущениям, после трехдневного запоя, с похмелья сделать хет-трик спокойно. А Веллитон не о чем. Спартак очень обласкали журнашлюшки
То есть ты предлагаешь врать? Зачем мне поддерживать кривоногих мудаков? Если облажались молодые, неопытные, это да, но из года в год, лажают одни и те же. Зачем их поддерживать? Пускай валят, дают дорогу молодым, а то зажрались, играть не хотят.
Это не правда? Аршавин, Кержаков тащат. Зенитовские игроки тоже. Спасибо Спаллети и Газпром. Оборона просто атас. Акинфеев творит ошибки иногда на уровне африканских киперов. Смена поколений задержалась
Сейчас твой рейтинг до нуля доведу, а то у тебя с ним какая фигня))
я написал первый пост 5 часов назад.
какая-то гнида мне мешает. минусит и минусит(((
ххх: наши проиграли ИРАНУ
ххх: футболисты матьих
ххх: куда ниже скажи?
ххх: ИРАН! эта бедная страна, после конфликтов с США
ххх: И они умудрились просрать
ххх: хотя нет. они не умудрялись
ххх: у них это профессиональный навык, который вырабатывался годами тренировок.
ага, не те скилы качали))
КАКАЯ БоОООоЛЬ! КАКААЯ БоОООООЛЬ!

Нувыпонели, да?
Согласен не на 20 шагов в перёд ну ведь пол шажка сделала. А вот с ЧМ 2010 наши реально опозорились.
Да походу ты не патриот. Ты ещё скажи что будешь за то что бы Велитона взяли в состав сборной.
А у нашей сборной послужной список есть мы обули Нидерланды на чемпионате Европы в котором кстати заняли 3 место. Мы не плохо выступаем в клубных турнирах. В конце концов мы раздели родоначальников футбола Англичан.
Как мы могли проиграть Ирану, ведь в 1960 году мы выиграли Чемпионат Европы?! В 1988 году Олимпийский турнир по футболу, обыграв в финале БРАЗИЛЬЦЕВ?! Бышовец еще не был клоуном и реально жжег. Почему всё вспоминают 2008 год, когда мы заняли жалкое третье место? Гордятся победами, а не случайными успехами.
Всё развалили, в футболе полный бардак, переход на осень-весну окончательно добьет наш футбол. Молодняка нет, и кто будет выигрывать чемпионат мира 2018 году непонятно. Натурализованные бразильцы? И меня это поражение не удивляет. Это отражение глубокого системного кризиса. Назовите мне молодого, хорошего защитника до 23 лет с российским паспортом, имеющим твердое место в основе клуба Премьер-лиги?
А патриотизм тут к тому что если даже в России хуё*о играют в футбол, надо хотя бы тупо поддержать и не давить на то что в России прямо капздец как убоги игроки.
Да не поддерживай кто тя просит.?!.. Только не надо во всю арать что у нас играют кривоногие игроки.
но ведь проиграла не та сборная которая выиграла чемпионат европы олимпийские игры. а та которая проиграла Ирану. И уж если посмотреть с «научной» точки зрения то олимпиаду и чемпионат европпы выиграла сборная СССР. А там были совсем другие игроки…
Читай также