15 августа 2018 15.08.18 15 13K

Своя игра: Мемы несокрушимы или очередной стрим для SG

+20

Ух, время летит. Еще вчера мы с арендованных твич-каналов стримили кустарный «Свояк», а уже сегодня StopGame отвел два самодельных пакета на своем основном канале. Несем игру в массы!

А так как с недавнего времени у нашей фанатской мем-помойки ЦиО (тык) появилась собственная стрим-платформа, пора бы провести новый, третий мемный пакет «Свояка»!

В очередной раз описывать правила игры и суть я уже не хочу — и так засорил блоги тремя публикациями на эту тему.

Прошлые стримы:
stopgame.ru/blogs/topic/87649
stopgame.ru/blogs/topic/87745

Полная инструкция по пользованию SIQ Game:
stopgame.ru/blogs/topic/87929

Я напомню лишь основную суть каждого мем-пакета:

1. Никакого намека на серьезность. Большая часть вопросов снабжена подвохами, ловушками и тухлыми юморесками. Если вы надеетесь на серьезную битву умов и мерялку эрудицией — вы ошиблись 2 блоками, вам в другую качалку.
2. Пакет будет состоять из вашего любимого аниме (которое с чудовищной скоростью популяризируется на этом сайте, я так посмотрю), шуточек, игр, немного мультиков и даже кино! Все эти темы я собирал по интернету почти полтора месяца, шлифуя и тестируя множество раз. Для создания некоторых шуток пришлось даже просить помощи у сторонних людей и вместе с ними придумывать вопросы под кофе и дешевые сигареты (мам я не курю мам я написал это для того чтобы все думали что я крутой мам).
3. На стрим стараемся приглашать деятелей с самого сайта или его стрим-движухи. Кто свободен (и кого я не боюсь позвать из-за своей страшной стеснительности) — того и подгребаем. На этот раз жертв… Приглашенными гостями согласились стать Стрелок и Картоха.

(Однако если вы автор SG, любите дегродские мемы и этим субботним вечером вам скучно и одиноко, то напишите мне *сексуально дышит в микрофон*)

В общем, ориентируемся на эту субботу (18 число), в 18:00 по МСК. На этот раз на нашем СОБСТВЕННОМ канале ЦиО.

Так как подписчики SG, подобно немецкой науке, лучшие в мире, они стабильно финансируют любой идиотский движ на этом канале/в группе, которой канал принадлежит. Поэтому на стриме:

1. Никакой рекламы (кроме важного объявления в начале);
2. Никаких заказов музыки и донатов, мешающих процессу поглощения мемов и унижения игроков;
3. Никаких байтов на деньги и прочих вещей.

Только. Выходное. Веселье. И точка.

Кто пронесет рекламу на зрительские трибуны — будет расстрелян специально нанятым на деньги с донатов снайпером:

Насчет «возьмем ребят с блогов!» как в прошлые разы — тут не знаю. В связи с катастрофическим ростом популярности «Свояка» люди уже заранее собраны, и если брать еще больше — на стриме будет адский балаган. Но вот прийти зрителем и поболеть за кого-нибудь можно. Ждем всех, кто любит «Свою игру»!

Или мемы.
Или аниме.
Или мультики с кино.
Или меня.
Или SG.
Или просто сумасшедший маньяк который смотрит вообще все стримы на Твиче.
Или фисташки.

Не знаю, не придумал еще вариантов, а идеи как еще растянуть эту тему, чтобы она подпадала под новые законы сайта, не повторяя правила «Своей Игры» по десятому разу, уже кончились.


Лучшие комментарии

Кортез, молю, чтоб вопросы до конца читались, а не как в недавнем стриме. Сверх несмотрибельно вышло: с Мб субъективщина, но прям вообще «никанон» и балаган
Записаться можно?
Алло, ты уже играл этот пакет на тестах
Я подвезу после субботнего стрима все мемные паки в одном посте, следи за новостями.
Был бы повод — подъехал бы за 3-4 часика, поезда с Гомеля туда ездят хорошие и быстро.
Слушай, ты бы сходку какую сделал (беларусского фан-клуба творчества Василия Гальперова, например)? Это нынче модно, да и идея пообщаться людям нравится.
Во, как раз дома уже буду, возможно и просочусь в ряды «знатоков». Но, слово возможно выделено не случайно, потому что на 80% уверен, что либо будет занято, либо из-за каких-то других факторов не попаду.: С
Спасибо, Кортез. Будешь в Минске — набирай, с меня нагенсы.
Можно после «Игромира» организовать, если это кому вообще интересно.
Пакет Какой-то не очень в третий раз, отвечаю.
Ребят, где пак с прошлого стрима откопать можно? Я в церкви его, видимо, пропустил.
… а модератор тот кто на пикче или это просто ради мема?
Читай также