4 августа 2018 4.08.18 1 1232

Мы выпустили первое крупное обновление для цифровой настолки Fated Kingdom (+скидка!)

+1
 

«Вся королевская рать» — это первое крупное обновление для цифровой настольной игры Fated Kingdom. В нем игроки встретятся лицом к лицу с армией нежити. Чтобы победить ее, нужно собрать хорошее снаряжение, изучить необходимые умения и стать матерым охотником на оживших мертвецов. Впрочем, возможно для победы придется стать одним из них!

В качестве бонуса мы выставили скидку 15% на игру до конца выходных.

Особенности обновления

— 10 новых карт нежити;
— 3 новых клетки;
— Анимированные курсоры игроков;
— Новая музыка;
— Исправление ошибок.

За те 2 месяца, что Fated Kingdom находилась в раннем доступе, мы исправили много ошибок и добавили много полезных функций: публичные лобби, интеграцию списка друзей Steam, экран помощи, текстовый чат и настройки звука. Мы также улучшили графику, переработав кубики и монеты, и добавив новые текстуры. Каждые 2 недели мы добавляли новые карты и клетки для доски.

В обновлении «Вся королевская рать» мы припасли для вас сразу 10 новых карт, каждая из которых рассказывает свою маленькую историю уничтожения королевства Кинмарр. Сыграйте, если хотите ее узнать!

Сюжет обновления «Вся королевская рать»

С первыми лучами солнца на горизонте появился частокол из десятков тысяч копий. Алые и золотые знамена развевались на ветру. Он дул со стороны моря и, кажется, нес с собой надежду на то, что королевство Кинмарр наконец-то справится со всеми напастями. Узнав о том, что войско успешно высадилось на побережье, король тут же отправил своих самых быстрых гонцов.

Никто из них не вернулся. Вместо надежды ветер принес смрад смерти, перемешанный с вонью гнилого мяса и соленой рыбы. Много лет назад солдаты погрузили ее на корабли, чтобы выжить на вражеской земле. Сейчас воинство медленно двигалось на запад, и едкий запах гнилья разносился по всей округе. Места, где все еще жили люди, стремительно пустели.

Это не могло быть совпадением. Войско, давным-давно отправленное за море, вновь шагало по родной земле. Скелеты и зомби. Целые и по частям. На не-мертвых лошадях, пешим шагом или даже ползком. Все они шли к бесконечной ордой прямо к границе королевства. Совсем скоро они захлестнут его океаном крови и свершат то, что предначертано Судьбой.

На закате армия под предводительством Коннетабля Готрика вернулась в Кинмарр.


Лучшие комментарии

Читай также