8 февраля 2011 8.02.11 324 2496

Про хамство на блогах или куда смотрят админы с модераторами?

+34

ВНИМАНИЕ!!! Этот пост пишу для того, чтобы написать свои мысли, а не для того, чтобы насобирать плюсов/минусов. Заранее благодарю за понимание.

Наверняка вы знаете таких пользователей как ****** и ****** и многих других… тролей нашего сообщества, которые, показывая всю свою безграмотность, необразованность и невежливость, получают огромные очереди из… плюсомёта. Да да! Я не перепутал плюс с минусом! Именно из плюсомёта! И, кажется, всем (включая админов и модеров сайта) на это положить наплевать.

К примеру возьмём ситуацию с (не побоюсь этого слова) обсиранием такого жанра мультипликации, как аниме. На любой пост в защиту данной культурной отрасли Японии, тебя обольют 3 ушатами ГОВНА (аббревиатура, но как расшифровывается не знаю) и 1 ведром оскорблений, при этом аргументов будет 0.

Данные люди может и делают что-нибудь для сайта или блогов, но оскорблять чужие точки зрения и к чужую личности запрещено по Конституции РФ. Следовательно это должно как-то наказываться. Но вместо этого оно поощряется раздачей плюсов.

Надеюсь это раскроет многим глаза.

Срач объявляю открытым.


Лучшие комментарии

Оло-оло-оло, блоги продержались пару месяцев и скатываются в большую коммуналку. Сорры, склоки и ЧСВ. Читайте в блогах)))
Вот скажи мне, американец. В чём сила? Разве в троллинге? Вот и Макс говорит, что в троллинге. Ты много троллишь и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. Вот ты затроллил кого-то, обидел человека и чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот кого затроллил, за ним правда. Значит, он сильней. Да? Qrr. Мани. Давай.
Во-первых, тролли с двумя «л». И еще кто-то говорил про безграмотных.
Во-вторых, ты — не очень, ибо только ноешь-ноешь-ноешь, а дел — нетю
В-третьех, лично тебя я не уважаю, ибо ты начинаешь свои псевдо-РПГ и не заканчиваешь
В-четвертых, а что делать если онимэ — реально гавно не очень?
В-пятых, если ты хочешь плюсов, то создай НОРМАЛЬНУЮ тему, а не истерику пятилетнего ребенка.
А мне похер. Да и многим другим тоже похер.
Браво, дружище!!! Ещё одно бессмысленное мнение. Такие посты уже не раз были, а в итоге всем пофиг. Если хочешь, чтоб кто-то обратил на это внимание… Я не знаю, что ты должен сделать, чтоб к тебе прислушались. Тролли-они и в Африке тролли, будут троллить всю жизнь. На них никто уже давно не обращает внимания, иначе бы троллстоун тут же перебанили. Ты наверняка знаешь, что топиков про «Плюс ни за что» просто тьма. Ну а если ты просто попытался защитить анимэ, то этот топик тебе не поможет, всётаки ненавистников у Анимэ в разы больше, чем фанатов. Я тоже против Анимэ, но в открытую, и тем-более без аргументов этого не говорю.И ещё:
Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается тольков случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.
Спасибо что разрешили, маста.
ну что сказать?! я с тобой согласен. Думаю всем (не только тем кто здесь или в играх, а вообще всем) нужно уважать друг друга. я сам не раз видел прямой мат и оскорбления в сторону тех кто создал блог (человек просто создал блог, хоть до него был создан точно такой же блог или с похожей темой (ну забыл блогер, зачем его оскорблять???), или прямой спам. А админы или модераторы просто не видят или не хотят видеть этого. конечно я понимаю что все блоги и все коменты просмотреть нельзя, но хотябы большую их часть или найти людей (да хоть прям в этих же самых блоках) чтоб уже они искали банили на определённый срок таких люей (тех кто нарушает правила блоков).
вот моя точка зрения вообще на блоки и о том что находится в них: блоки были созданы не для мата или оскорблений, а для того чтобы делится информацией или выражать свою точку зрения.
Но по доменному имени он «находится» в зоне РФ. А сервера это физическое местоположение данных сайта… которое может быть любым.
а что делать если онимэ — реально гавно не очень?


Свое мнение высказал? Вот выскажи его и после либо уйди с поста либо что то еще но точно не тролль и не пытайся кому то навязать свою точку зрения(люди в основном это не ценят).

Мой ответ ясен?
Честно: Ты заяпал уже не ходить! Я тебя одного жду!
Ещё честнее: Меня заяпало то, что ко мне относятся как к говну. Я тут придумываю вам сюжеты, игровые системы, а вы относитесь ко мне как к тому, что вы извергли из своей пятой точки!!! Я между прочем тоже человек!!! И у меня есть права!
Не. Скорее говно зальёт, а не аниме. Вы его и так кучами кидаете.
Знаешь, в Канаде есть русские, они между собой говорят на русском, но должны исполнять законы Канады, а не РФ.
Нет, скажи ты реально так думаешь? Меня аж на смех пробрало. Сервера в Германии, укажи мне параграф конституции этой страны, где про это говорится. Вот тогда и посмотрим.
Просто Qrr возглавляет за собой всех нытиков, которых обидели и которые не могут постоять за себя. Девочек.
Такие уж мы люди, что можем необоснованно поилвать говном то, что ценит другой человек. Qrr, Я тебя понимаю, я сам знаком с таким человеком…
Бронкс, тебя тоже пора зачислять в армию троллей.

Или в армию поддакивателей троллям… я еще подумаю
Читай также