22 мая 2018 22.05.18 2 1021

Окинем взглядом State of Decay

-7

Большой потенциал

Перед тем, как знакомится с новой State of Decay предлагаю к ознакомлению коротенькое видео в котором я наспех вспомнил несколько проблем прошлой части, которая несмотря на все недостатки была хорошей игрой.

 

Плюс прилагается небольшое графоманство на тему игры под видео. Её кратенькая история и т.п. вещи, которые вы можете нагуглить и сами, поэтому они и не вошли в видео.

Сквозь тернии...

Ноги у этого Загнивающего Штата растут из желания Undead Labs сваять ММО-шку для консолей, о чём они смело и заявили в ещё аж в 2009 году. После чего скрылись в туман. А тропинку из него они нашли в 2011, когда сказали, что это уже и не ММО и вообще эксклюзив Xbox. Озадачив народ, переменой планов и последующим информационным штилем, в 2012 они вновь анонсируют свою игру. А называется она теперь — «State of Decay», а помимо Xbox нагрянет ещё и на ПК.

Ты не проиграл до тех пор, пока не сдался.

Реки крови, стоны, рёв движка, мат и стрельба. «Что происходит?» — спросишь ты. «State of Decay оказалась довольно успешной...» — отвечу я. К 2014 году продажи первой части достигли 2 млн. копий, что вызвало у создателей восторг.

«У нас просто нет слов, чтобы выразить, как много это для нас значит. Никакого маркетинга, никакой рекламы — все благодаря игрокам, которые играли в State of Decay и рассказывали о ней другим. Спасибо!» — поблагодарили поклонников разработчики.
Рецензии и отзывы тут и там выставляли 8-ки — 7-ки (Eurogamer — Game Informer), 78 на Metacritic и «Похвально» от самого родного. В знак благодарности за столь щедрый приём, UL готовит и выпускает облагороженную версию под названием State of Decay: Year One Survival Edition , куда помимо основной игры попали и два дополнения.

Самую малость о людях, что сделали эту игру:
Эту компанию, что нетрудно догадаться из названия, создали с одной единственной целью, делать зомби игры и за всё время существования эти парни сделали лишь две части SD и… Moonrise?

А вот и она… несколько обескураживающее зрелище на первый взгляд, а кто-нибудь знает про это?

Какая-то игруля для мобилок… не знаю, что это и для кого, думаю лучше забыть.

The End?
Вот такой вот небольшой экскурс в непродолжительную историю игры и стоявших за ней людей. А что вынесли они из отзывов к прошлому проекту, сделали ли шаг вперёд, что из себя представляет State of Decay 2 вы наверняка найдёте где-то поблизости.

В Добрый Путь!
(Картинку нагло своровал у товарища Partizan1693, надеюсь ты не в обиде, очень она уж какая-то ламповая, что ли, каждый раз, когда смотрю на неё, чуть теплеет на душе)


State of Decay: Year-One Survival Edition

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2015
100
3.9
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ещё и видео Плохенького Качества, а почему? Мой вопрос пока безответен, но к следующему выходу в свет постараюсь разобраться.
Полно Крови и кишок! (content only 18+)
Читай также