21 мая 2018 21.05.18 2 5838

Мужицкое молоко. ДжоДжо.

-4
 

Текстовая версия. Для тех, кто совершенно не переваривает формат видео:

О Джоджо, я узнал недавно, где то год или 2 года назад благодаря мемасам, а точнее благодаря мему где Какёин шалит языком с вишенкой.

Я тогда подумал, «че за хрень,». Однако запомнил, отложив на полочку в чертогах разума, так как выглядело это прикольно и спустя некоторое время просмотрев, получив от сериала удовольствие.

Фарсовое аниме обычно делится на два типа. Аниме типа «че за дичь». И аниме типа «че за дичь, Продолжай.» И вот Джоджо как раз относится ко второму типу. Мозгом ты понимаешь, что все, что творится на экране лютый трэш, однако наслаждаешься от происходящего, смеёшься над шутками и грустишь когда умирают персонажи, такое сопереживание зрителя, лучшее доказательство хорошей истории.

Лично мой фаворит 2 сезон, там где про Дзётаро. Сам Дзетаро мне не особо нравится, а вот его компаньоны, которые присоединяются к нему по пути странствия, доставляют куда больше.
Скорее всего вас будут отговаривать от просмотра этого аниме, вам будут говорить, что этот серниал смотрят только любители поласкать язычком анус мускулистого метросексуала.
Смело шлите их в щель кобылы, эти черти ничего не понимают в настоящих мужицких историях. ДжоДжо именно этими гейскими образами и прекрасен. Он смело стебется над всей поп-культурой высмеивая клише.

И даже если вам что-то и не понравится, вы всегда сможете проскочить через сезон, так как благодаря хитрому концепту этого сериала, каждый новый сезон является новой историей с новым персонажем, который либо внук, либо сын героя из прошлого сезона.
Как правило, со сменой героя меняется и тон повествования, викторианский хорор с вкраплениями боевика, сменяется пафасной-комедией, комедия сменяется гротескным детективом и так далее.

Подытожим

Вторая половина первого сезона, второй и третий сезон на семерочку, все остальное как для меня на шестерочку, в целом весь сериал однозначно годнота обязательная к просмотру.
Если не из-за интереса, то хотя бы из-за ознакомления с реликтом анимешной поп-культуры. Ну и естественно мемасы вы теперь сможете лучше понимать.
У меня все.


Лучшие комментарии

Вижу жожу — ставлю плюс автоматом.
Читай также