6 февраля 2011 6.02.11 127 4037

Champions online. Обзор, мнение, мысли об игре АПДЕЙТ Клан СтопГейм

Champions online...

Об игре я узнал из журнала Страна Игр 2009 №24. Игра заинтересовала меня с первых скринов. Но дойдя до строчки «игра платная» я ушел плакать в подушку играть в GTA IV. Вспомнил я о ней увидев тот самый номер Страны Игр. Немного подумав я вбил название игры в гугл, зашели на офф. сайт и описался от счастья впал в экстаз. К названию игры добавилось…

Тот самый журнал. Мне влом фотать, так что держите

...free for all

Да-да, господа. Она стала бесплатной. Теперь любой человек может стать супергероем, бить по щщам супер злодеев и спасать мир по 3 раза на неделе. Конечно, Чемпионы не первая такая игра. До них была City of Heroes. Но она платная до сих пор. Конечно, можно поиграться бесплатно неделю, но зачем так ограничивать себя во времени, когда есть Чемпионы? Они, конечно, тоже в некотором роде платные. За реальные деньги можно покупать всякие плюшки. Но можно спокойно и не думая ни о чем играть без них. В отличии от World of Tanks они не необходимы. Конечно, если так хочется одется в костюм спайдермена и полетать по городу с помощью swining'а, то можно заплатить. Но зачем, если можно сделать своего неповторимого героя и пробегать/попрыгать по городу с помощью акробатики? Кстати насчет редактора…

Логотип City of Heroes. Кстати, еще одно отличие. В CoH мы как раз постоянно в City, а в Чемпионах мы, помимо city, побудем в разных местах. От канады до луны. Круто?

Я тебя слепила из того что было...

Что-ж, давайте я покажу вам один из самых главных и интересных аспекстов игры — редактор персонажа. Сделаю я это в видео. ОК?

www.youtube.com/watch?v=AF-ebVTy2jc
www.youtube.com/watch?v=unbezj91lGw
www.youtube.com/watch?v=A-dY4p442GM
www.youtube.com/watch?v=IFtVh4TUwb4

… А потом что было, то и ИЗБИЛА

Теперь о боевой системе. Ничего примечательного. Реально. Хотя, кое что есть. Она напоминает Dance Dance Revolution для пальцев, если ваш персонаж использует ближний бой. Ставим правую руку на цифры, отвечающие за навыки и танцуем пальцами чечетку. Ставим левую руку на клавиши движения и блока и думаем, куда идти, когда делать блок. Со временем привыкнете, как и я привык.

Фото на память с Капитаном Коммунизмом. Таки-да, справа я.

Скажу не много о графоне. Он, конечно, не как в крузисе. Но и не плох. Графика радует глаз и напрягает компьютер. Алсо, мне она очень напомнила игру Ultimate Spider-man. Прям ностальгия.
Аудио. Единственное что я скажу по поводу аудио: врубаем аудио плеер, вставляем свои любимые супергеройские темы и вперед, спасать мир!

Ну, итоги.
Я бы посоветовал игру ветеранам City of Heroes, школьникам, которые хотят почувствовать себя спайдер-менами, таки олдфагам, которые также хотят почувствовать себя героем детства и пустить слезу, сим-фанам, которые могут хорошо повеселится в этой игре делая неповторимых персов, и вообще всем, кто ищет простую, красивую, затягивающую онлайн игру.

Графон: хорошо (rated by БАТЯ)Аудио: делайте сами, а фиг лиСюжет: Вы создаете его самиЭрПоГе система: банальна и проста, за что и любимаИтог: молоца, хорошо сделали

АПДЕЙТ!

Повторяю: если вы увидите моего персонажа (скрин — вверху. Я справа от капитана Коммунизма) — сразу френдите и добавляйте в комманду. Когда нас будет легион, сделаем клан. Зачем? Ну, во первых, я застрял на одном долбанном квесте и мне (и не только мне) нужна помощь, во вторых, в игру играет не мало русских, а если сети СтопГейма раскинутся в море Чемпионов, мы можем на ужин поесть уху. Понимаете, о чем я?

АПДЕЙТ 2!

По просьбе одного друже выкладываю:

нет не в игре. Ща мой друг зарегается, установит игру (он скачал уже) и пойду гамать
Игра прикольная, но не переведённая. Из-за этого половину квестов вообще хрен поймёшь.
По этому есть повод учить английский язык. А вообще можно квесты не читать. Из геймплея все понятно.
Не всегда. В первой локации девушка проси что то найти, но что вообще не понятно. зелёный кружок на карте указывает на здание. Обощет 10 раз здание, всех поубивал, но задание так и не выполнил
именно — лей на торренты)
Champions online...

Тот самый журнал. Мне влом фотать, так что держите

...free for all

Я тебя слепила из того что было...

Извиняюсь за то, что у меня руки из жопы.Я не смог нормально смонтировать видео. по этому вам придется смотреть 2-3 минутные ролики. Выложу когда смонтируются. Да и кстати, как выкладывать видео?

… А потом что было, то и ИЗБИЛА

Фото на память с Капитаном Коммунизмом. Таки-да, справа я.

Ну, итоги.

Графон: хорошо (rated by БАТЯ)
Аудио: делайте сами, а фиг ли
Сюжет: Вы создаете его сами
ЭрПоГе система: банальна и проста, за что и любима
Итог: молоца, хорошо сделали

АХТУНГ!!1 ПРОСЬБА!!1!

Если вы увидите моего перса (на последнем скрине справа от капитана коммунизма) — сразу френдите. Вскоре, когда нас будет легион, сможем сделать клан Стопгейм. Зачем я это прошу? Спросите в комментах, узнаете

Что бы те, кто заинтересовались в игре быстро и без геморроя скачали клиент и начали играть.
Эм, я там f1ame — 14 уровень (или больше). Играю за range AOE dd (огонь). Умираю часто, зато dmg жесткий.)
Довольно забавно, после CoH так вообще все привычно.
Очень круто реализованы битвы на арене и зомби забеги.