21 февраля 2018 21.02.18 5 1479

[Неофициальный клип] In This Moment — The Blood Legion

+1

Собственноручно сделанная нарезка из трейлеров известных фантастических игр (и не только) под трек In This Moment — The Blood Legion. Сцены подбирались для соответствия некоей идее, однако на взгляд автора (тобишь меня) вышло кривовато. Может быть я сподоблюсь сделать что-то в таком духе, только с учётом всех ошибок — а соответственно наделаю новых.

Но надеюсь, что вам всё-таки понравится. :)

Продолжительность: 4 минуты 25 секунд

 

Лучшие комментарии

Ты слишком критичен. Видосы красивые, музыка отличная, да и с момента, когда мясо начинается сделано все очень и очень неплохо, видно, что ты прям ждал, когда песня до него дойдет)

Единственное эт сумбур конечно, какой-то цельной картины не получается. Ну то есть понятно, что у тебя сначала такое затишье, потом подготовка к бою, его первые минуты, мясо и финал, но в итоге я увидел плюсом еще и историю друзей-джедаев, которую обрывали то кадры с пилотами и титанами, то пехотинцы из Вахи, то бойцы из Halo, что, на мой взгляд и вносят этот сумбур.

А так мне понравилось, пили еще, а то в блогах как-то клиповых нарезок стало в разы меньше, а мне именно этот жанр всегда доставлял)
Большое спасибо за отзыв! Постараюсь что-нибудь придумать, хотя уходит на такое минимум две недели.

Сейчас уже поизучал правила монтажа и просто знаю, как делать склейки более плавными, чтобы они не вносили такой сумбур — например склейка с улетающим коммандос Республики и влетающим пилотом из Titanfall.
Ну вот да, эта склейка мне тоже запомнилась и видно, что можешь лучше)
Единую бы историю из склеек… как пример — ежегодно один блогер делает склейку из трейлеров фильмов. Получается несколько историй за 7-10 минут.
Читай также