3 февраля 2018 3.02.18 2 2305

Valiant Hearts: The Great War [Обзор игры]

+3

Всем аркадный привет!

Трогательная музыка, драматические персонажи, Первая Мировая Война… Все это — Valiant Hearts: The Great War. Но еще Valiant Hearts: The Great War – это квест с элементами платформера и ритмичными головоломками, что уже не так хорошо. Виноват ли в этом типичный подход Ubisoft к контролю качества своих игр или что-то еще, но даже такой камерный проект французы умудрились наполнить техническими проблемами и игро-механическими шероховатостями. Ну что ж, для игры со стартовой ценой 7 рублей (привет с летней распродажи 2т14-го), наверное, грех жаловаться:)

Внимание! Разыгрываем Steam-версию Valiant Hearts! Просто напишите комментарий под видео на YouTube и вы уже участвуете (если еще и подпишитесь, будет жирнющий респект!)! Ждем 20 участников и выбираем победителя! (актуально для всех обзоров с подписью «Розыгрыш игры» в названии!)

 

Лучшие комментарии

Это медитативная история, которая повествуется путем нехитрого, медлительного геймплея, который как и в реальной жизни, в большинстве случаев был рутиной, при постоянном стрессе. Не нужно ждать экшона от данной игры, нужно прочувствовать историю.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также