31 января 2011 31.01.11 15 7980

НЕтипичный обзор! Пехота ККОН.

Сразу предупреждаю о том, что я в курсах. Я в курсах о том, что тема Хало затерта до дыр в трусах. Но просят ведь!

Итак, приступим.

Обычный солдат ККОН.

От первого Хало до Halo: Reach.

Обыкновенные солдаты. Но это не значит, что обычные — значит слабые. Они экипированы отличным бронекостюмом класса TRD-505 в комплекте с шлемом, оснащенным ПНВ и встроенной широкополосной рацией.
Вооружение пехотинцев не сильно различается. Основным стрелковым вооружением является винтовка МА5C или МА5В, пистолет «Магнум» и боевой нож, а также гранатомет «Бур». Некоторые вооружены дробовиками или снайперскими винтовками. Известными бойцами армии ККОН являются сержант Фордж, погибший на планете-базе Ковенанта, подорвав сверхреактор фрегата "Дух Огня", Капитан Картер и сержант Джонсон, один из друзей самого Мастера Чифа. К концу Великой войны армия ККОН насчитывала 22 миллиона солдат.

ODST.

ODST (Orbital Drop Shock Trooper) является сверхопытным подразделением для выполнения трудных или секретных заданий. Их название говорит само за себя: они садятся в одноместные капсулы, а потом выбрасываются с корабля, находящегося на низкой орбите. В капсулах присутствуют небольшие реактивные двигатели, работающие на сжиженном газе гелий-3, необходимые для корректировки полета. В их стандартное вооружение входят пистолет-пулемет М7 с коллиматорным съемным прицелом и глушителем для более сфокусированной стрельбы, пистолет «Магнум» М6D с глушителем и бронебойными патронами, а для тяжеловооруженных бойцов предусмотрены гаусс-пулемет Гатлинга или Спартанский Лазер. Для снайперов предусмотрены винтовки SSR или бесшумные боевые винтовки BR55.

Спартанцы.

Спартанцы являются символом мощи ККОН и его технологического прогресса. Эти бойцы являются сверхлюдьми с киборгизированными телами и прочнейшей броней МЬЕЛЛЬНИР. Без брони их тела и сознания были давно подвергнуты психологическим и имплантическим воздействиям. Супер-рефлексы, новейшее оружие и безоговорочная преданность командованию являются главными достоинствами этих людей.
Их вербовали уже в раннем возрасте, а в семьях были флэш-клоны, которые погибали через несколько месяцев после появления из-за проблем с метаболизмом.
Далее их обучали военной тактике и искусству боя. Когда они достигали 14 лет, их подвергали изменениям и операции по вживлению в организм брони МЬЕЛЛЬНИР — самого совершенного экзоскелета на данный момент. Но операция многих делала инвалидами или калеками. Их оставляли на попечении государства, а успешно переживших все процедуры посвящали в спартанцы и отправляли на задания по устранению мятежников.

Но когда разразилась война с Ковенантами, отряды рассредоточили по всем фронтам для защиты планет от противника, который превосходил их в плане технологий.

Мастер Чиф был единственным Спартанцем, имевшим броню МЬЕЛЛЬНИР пятой модели с прототипом энергощитов, позаимствованных у ковенантов. покрытием была керамическая смесь, нанесенная на вольфрамо-титановую броню. а установка, проецирующая щит, самовосстанавливала энергию благодаря кинетическому реактору.

Вооружение Спартанцев имеет все экземпляры оружия ККОН: пистолет «Магнум», Автоматы BR55, MA5C, MA5B, пистолеты-пулеметы, гранатометы, снайперские винтовки и, конечно, Спартанский лазер. Не зря его называют Спартанским — только Спартанец сможет по полной пользоватся этим оружием, включая встроенные электронно-оптические прицелы.

З.Ы. В феврале я буду очень редко выходить на Стопгейм. А насчет обзоров я загадывать не буду. Может, в выходные напишу, может, на следующей неделе. Это сейчас не ясно.(((((((((

Да! Затёрта до дыр! Но мы её затрём так что ничего не останется! Потому-что Хало это круто и интересно!
Да, мне нравится твоя писанина. Интересно было почитать.
Хардкор!!! х) Я раньше тоже так делпл… потом перешёл на КПК, а теперь на нетбук…
Итак пришёл злобный фанат серии Halo, и сйчас он будет громить в прах

ЧСВ убавь.
Попытка тролинга и задеть мои чуства не зачтена. Awakended, моя бабушка делает это круче :3
Итак пришёл злобный фанат серии Halo, и сйчас он будет громить в прах… Итак забыли полицейских! А так всё очень хорошо написано и вообше автор старался… Если бы мог, поставил три плюса))