31 декабря 2017 31.12.17 3 1373

Поздравительный топик, созданный исключительно ради продолжения стрика в 2017 году

+23

Поздравления по поводу наступающего и кое-где уже наступившего принято конечно оставлять в комментах курилки, созданной и хорошо оформленной заботливыми руками славного друже Обл... Егоряна, но сам я к сожалению в этом году проявлял ноль активности на блогах, хотя был некогда легендарным автором говнокурилок с отсутствием оформления и других Low-effort топиков, так что пожалуй я лучше одним выстрелом сразу множество упитанных зайчат завалю и опубликую это на блогах. Галочка возле поздравляшки, sweet karma, продолжение стрика из топиков, начатого в 2014 году. Да побуду блогером по обмену, так как проявлю чуточку активности на блогах, вылезу ненадолго из курильни, пока другие пользователи, которые редкие гости в курилке, оставляют там свои пожелания, искренние или же не очень.
На часах 23-59, когда я начал печатать первые строчки этого бложика, но к моему счастью, СГ живёт по московскому времени, так что еще пара часов в запасе, пока я успею накалякать пост и выложить его в 2К17 году.

Дорогие читатели, что я могу сказать и пожелать вам?

Будьте людьми, а не эмоциональными кастратами. Постарайся сами не превратить других людей вокруг себя в таких калек.
Это совершенно естественно — давать волю чувствам и всплакнуть, погоревать, если тебе очень плохо. ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ МУЖЫК. Ведь несколько миллилитров пролитых слёз гораздо полезнее для обретения душевного спокойствия и приглушения душевной и не только боли, чем несколько литров влитого в себя алкоголя. Да и это ещё и дешевле. Cry is free, как говорится

Сам до недавнего времени принадлежал к числу таких калек и когда родной мне человек лежал абсолютно обессиленным в палате после трёх пережитых операции за неделю, не смог рассказать о том, что я её люблю и чтоб она выздоравливала. А только пробормотал что-то невнятное подавленным голосом да крутил глазами по сторонам, чтобы не расплакаться в палате на шестерых. Ведь как уже говорилось ранее, Я Ж МУЖЫК.

Сейчас же, хочется верить в то, что стал лучше и встал на путь исправления и когда пережил недавно катастрофу на любовном фронте, то все-таки сдержался. Что я обычно всегда очень болезненно воспринимаю. Не присосался к синьке, что сделал бы с превеликой радостью года два назад. Было очень больно, тупое, давящее чувство в груди, когда не то что плакать, дышать бывает несколько трудновато. Потом уже пошли слёзы и горевания и уже через день было лучше, что я начал напевать песенку, бессвязную и не имеющую четкую структуру, со строчками то тут, то там. Конечно, позитива в песенке было столько же, сколько полезных калории в стейке из поролона. Но это ведь все же лучше, не так ли? Потом уже пора было возвращаться на работу и так вот всё докатилось до такого, что живу, поживаю да времени любимым курилкам теперь могу уделять больше.

Цените жизнь. Ведь пока не доказано обратное, можно смело утверждать, что жизнь у нас всего одна и другой у нас не будет, так что постарайтесь получить от жизни максимум удовольствия и полезного.

Постарайтесь сделать мир и людей вокруг себя лучше. Если же это не ваше, то хотя бы не мешайте жить другим. Живите. Любите.

Надеюсь этот топик писался не зря и после этого на одну пропащую душу, которую засосёт в курилку, станет больше.
Вотъ. Вроде всё

С НГ
Всем мира и любви<3

Конечно же, на деле я пилил этот пост ради того, чтоб покамвхорить на 0,3 Mpx вебку и получить кучу восторженных комментов о том, какая я ламповая и няшная няша

P. S. Самое печальное тут в том, что весь этот поток сознания я писал на трезвую голову, так что даже отмазки нормальной нет, почему так получилось :3


Лучшие комментарии

31 декабря, до нового года остается минут пятнадцать, я встречаю его с мамой на набережной у моря. Вокруг небольшие группки людей, что-то обсуждают, о чем-то говорят, ходят туда сюда, часть мужиков разбираются, как им зае… нить салют в небольшом кругу, другие же с детьми гуляют, вообщем такой обший праздник людей по отдельности.

Мы же с мамой спустились прямо вниз ( на небольшую площадочку, от которая была на высоте метра полтора от моря), чтобы быть как можно ближе к глади воды, на удивление очень ровной. Вода была такая, что как будто не к морю вышел, а к озеру, настолько ровная была гладь, в которой отражался каждый огонек широкой бухты(кажется это называется штиль)

И вот, мы достаем шампанское и я краем глаза замечаю, что какой-то мужик спускается нам вслед, но не подходит к нам, а прыжком перелезает через забор и становится на колонну, устремив взгляд в пустоту.

— А ты прыгнешь его спасать, если он упадет? — вдруг спросила мама.

Я не ответил, потому что вдруг люди на набережной начали громко поздравлять друг друга с новым годом. Небо, тут же осветили феерверки и салюты, а мы уже пили шампанское, обнявшись и взгляд с этого парня устремив в небо. И вдруг каким-то краем глаза, я увидел, круги на воде, посмотрел туда где он секунлы назад стоял, перелез через перилла, и начал высматривать этого горе мужика, который все таки прыгнул, под шум толпы и град феерверков в небе.

Я его высматриваю в темной глади воды, кричу, стараясь перекричать взрывы феерверков в небе, уже хочу прыгнуть за ним, как вдруг этот парень выплывает прям рядом со мной, и тянет трясущуюся руку. Тут уже и мама подоспела, насилу выволокли его на холодный бетон, я ему что-то кричал, а он будто не слышал, взгляд такой отрешенный. Сидит, дрожит и на воду смотрит, в которой феерверки отражаются.И тут я чет замолчал, мама моя сняла с него его мокрую куртку, я постелил нам под жопы свой свитер, и одел на него свое недопальтишко(благо ни снега ни мороза сегодня не было), сели с ним рядом. И молча пили шампанское еще минут десять, глядя на гладь воды в огнях салюта.

Вот твой блог, Эрл, такое же чувство второй раз за сегодня у меня оставляет. В том смысле, что так же молча поддержать тебя можно, не говоря ничего.
Если бы уже не сидел в курилке, то обязательно бы в нее ворвался! И тебе мира в душе и удачи, друже! Эрлик ^_^
Поздравительное Кармадрочерство ^_^
Читай также