3 декабря 2017 3.12.17 9 2704

История MediEvil. История создания

+38

История MediEvil. Из этого фильма Вы узнаете:
— Как планирующийся для Saturn проект стал эксклюзивом для PlayStation
— Какой была игра на ранней стадии разработки
— Почему Medievil 3 так и не вышел

А также множество других интереснейших фактов, подробностей о создании всех частей серии Medievil и эксклюзивное интервью, которое дал Джейсон Уилсон каналу EmuGamer. Этот фильм сделан на основе исследований множества статей, интервью и а также заметок и воспоминаний самих разработчиков из Cambridge Studio.

 

MediEvil: Resurrection

Платформы
PSP | PSV
Жанр
Дата выхода
1 сентября 2005
78
4.0
36 оценок
Моя оценка

MediEvil

Платформы
PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | Android
Жанр
Дата выхода
1 октября 1998
132
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такого Подробного Рассказа и огромного количества Материалов, нет ни где на Просторах Интернета! Это Самое Исчерпывающее Видио по Серии MediEvil! Больше такого Ни Где нет! Спасибо огромное!
Полностью согласен — выпуск весьма подробный, изобилующий интересными и малоизвестными фактами о серии. Мне, как фанату Первой Соньки, да, и серии Medievil, выпуск доставил чертовски большое удовольствие.
Атмосферу игры, состоящую из запоминающейся, уникально подходящей под общий стиль игры, музыки, уморительного героя, что на героя то и не похож вовсе, юмор, добротно украшающий всю историю — все это сложно переоценить и забыть. Действительно, игры, создаваемые исходя из желания создать что-то так, как видится тебе, и в которой многое создается буквально собственными руками, умеют получаться уникально хорошими и запоминающимися надолго.
Неистово благодарю автора за столь качественный выпуск, сделанный, очевидно, с настоящим интересом к игре, подобный контент всегда является годным.
Спасибо!
Одна из лучших игр на Sony PlayStation волшебная игра
В игры в свое время заигрывался, так что весьма интересно было посмотреть историю их создания. Спасибо, подписался на канал)
Хочется поблагодарить вас и ваших друзей за столь качественные, а главное информативные ролики.
Документальный формат с очевидцами событий- очень редкое явление. Предыдущие ролики про улицы ярости и комиксовую зону огонь!!!
Приятно получить такую высокую оценку, тем более от знающего поклонника :) Спасибо большое! Впереди еще много крутых историй будет!
Специально не смотрел ваше видео до сегодняшнего дня, так как боялся наткнуться на неизвестные мне подробности.В детстве у меня не было первой «Соньки» и навёрстывать упущенное пришлось на
соответствующем эмуляторе. Но теперь, я буквально на днях закончил ознакомление с обеими частями (первыми). Не помню как в первой игре, но в сиквеле, мне не очень понравилась камера, особенно во время некоторых прыжков. Однако сама история проработана лучше.
Как всегда интересно и познавательно подан материал. Спасибо большое.
Читай также