3 декабря 2017 3.12.17 1 1518

Destiny 2 [Обзор игры]

Честно, мне игра понравилась… пока она не закончилась. Объясните, почему игра, которая позиционирует себя как ММО так быстро закончилась? Вы скажете:«Ты можешь добыть максимальный уровень шмота, найти все краски, все шкурки» и т.д. Я добыл макс уровень шмота. ПвП унылый до безобразия. Стать ХАРДКОРНЫМ игроком в ПвП — невозможно, ибо напрягаться не нужно совсем. Единственное, что порадовало в ПвП — это самоубийственный двойной прыжок. Захотел из-за укрытия убить прыжком. БАХ, слишком низкая гравитация, получай пулю в лоб. Сюжетка ОМЕРЗИТЕЛЬНА. Она нелогична, она круто начинается, но превращается в унылое «иди, убей, забери и т.д.» Порадовало кататься на танке, но кроме начальной миссии и прогулке на танке, я больше ничего не запомнил. Финальный босс омерзителен. Он не сложный, а при получении максимальной силы… он умирает в КАТ СЦЕНЕ. Вы видите, как становится почти БОГОМ, и ты думаешь «СЕЙЧАС БУДЕТ МЯСО», но… нет. Он хвастается, что стал сильным и умирает. Остальные миссии и события выполняются ОООЧЕНЬ быстро. Опять делать нечего. Повторять раз за разом короткие события мне не интересно. Я не советую покупать эту игру, лучше приобретите 4 билета в кино за те же деньги.

Предлагаю к ознаКомлению!