5 ноября 2017 5.11.17 3 17K

Игрофильм Dragon Age: Inquisition Русская Озвучка (Закрыто нах.р)

+3

Всем Любительское приветствие друзья. Мы с товарищами тут начали свой проект по озвучке. Взялись для начала за игрофильм. Инквизиция Эры Дракона отличная игра но к сожалению или к счастью проскользнула между пальцев локализаторов на постсоветском пространстве. Мы пытаемся сделать дубляж.

Вот наш первый пункт. Трейлер и с ним было много проблем. а все из за женского голоса. Вроде одна фраза но искали девушку мы дня два. И вот что получилось

 

Вот так просто начинается наш путь. Небольшая комнатка, USB конденсаторник и компьютер. Позвали друзей и взялись за озвучку. Хотя наверное это рано сказано. Ведь перед тем как записывать звук надыть чутка запариться. Запись геймплея, переписывание текста субтитров, перевод этого дела в нормальный вид, подгонка фраз персонажей под тайминги без потери смысла. Вроде подготовка закончена. Теперь приступаем к озвучке. Друзья друзьями но всех не припахать, да и откуда у двух задротов друзья?) пришлось искать через рабочие связи. Благо есть работа и внутренняя социальная сеть. Через эту соц сеть и были найдены почти все голоса женских персонажей. Сообщение «Я продюссер и ищу людей для озвучки, у меня есть чай с печеньками» очень быстро разлетелось по фирме и желающие нашлись. так и начался процесс. К сожалению с мужскими голосами вышло все плачевно и вот уже вторую часть нашего проекта мы делаем в два мужских голоса. Но это не беда. хуже было бы если бы девушки не откликнулись на наш зов. Проект бы закончился не начавшись.

Где то за неделю мы записали первую часть и вот она на ваше ознакомление.

 

Вторая часть игрофильма записывалась дольше. Хронометраж вышел почти на час, а мы любители и изучая тонкости обработки звука и видео внедряли изученное в проект. Потекли дни обработки и озвучания. Девушки приходили и уходили роли записанные в блокнотике вычеркивались показывая пройденный путь к выпуску видео. К сожалению без косяков не получается сразу делать круто, но мы стараемся и не собираемся забрасывать. Пусть времени на это тратится много но мы все сделаем.
А вот вторая часть.

 

Я постараюсь оперативно знакомить вас с прогрессом нашего проекта.
Спасибо за внимание. Увидимся в следующей части!
(Работа над третьей серией идет. Пришлось перезаливать видео из-за проблем с каналом на Ютуб)


Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Озвучка бездарная. Галимая зачитка с кучей запоротых непроговоренных дублей.
Ой чувак. Сорян. Всё заканчиваем. Мы то не знали что настолько бездарны. Спасибо что открыл глаза.
А в шапке написано что мы любители и записываем на USB микрофон в той же комнате что и обитаем без актерского образования, так. Чтобы отмазаться)) Но таких коментариев много будет)) ибо записывать серий 70 еще. Больше страдания любителям озвучки от Сноуболл и их ориджина))
Читай также