4 ноября 2017 4.11.17 3 1519

Возвращение к прошлому

-1

Возможно каждый из вас помнит тот день когда впервые поступила в продажу PS3( если кто не помнит это был 11 ноября 2006 года) покупатели судорожно стояли на улице чтобы первыми опробовать новенькую консоль.

С того момента прошло 11 лет, игровая индустрия возросла в своих возможностях, но и понимание, что цены на игры также возрастут. Не хочу некого обидеть, но не каждый может себе позволить игры на PS4, а и того, и саму консоль. По этому я в начале говорил за PS3. Поверьте если есть возможность купить PS4 покупайте, если нет то не расстраивайтесь приобритайте PS3.
Сейчас возможно кто-то скажет: «Ты что, какая PS3 в 2017!!!!!» Помните это абсолютный вздор, она способна на многое, но конечно и требовать большего от неё ненужно.

На тот момент когда я ее купил утекло много воды, но я и на сей день не стыжусь того, что игры покупаю на обе консоли. Но суть этой статьи воздержать вас от ошибки разработчиков и самих Sony.
Пару месяцев назад я решил к выходу The evil within 2 пройти первую часть. После просмотра видео на YouTube я сделал вывод, что игра старенькая и разница в графике будет минимальной, и как уже стало ясно ЭТО БЫЛА ОШИБКА
Как к таковой претензии к игре нет (я прошёл ее 3 раза) но её перенос на PS3 говорит о паскудном отношении к потребителям. В итоге я сэкономил 700рублей и мне хотелось выколоть себе глаза от происходящего на экране

. Верно говорят «Жадный платит дважды»
Но к чему я всё-таки веду, если вам хочется поиграть в игру, посмотрите на каких платформах она вышла. Если выходит на консолях нового поколения, тогда об игре можно забыть ( пример я вам привёл ).

Поверьте ценовая политика разница не просто так, не ведитесь на красивые цифры, а лучше слушайтесь рассудка. А если вам интересно, следующий блог я посвещу играм на PS3.


Лучшие комментарии

Боже, что с вами случилось за эти три дня?
ничего нового для себя не подчерпнула )
Читай также