1 ноября 2017 1.11.17 6 3272

TLOU 2 Мать ЭЛЛИ, Трансгендеры, SJW и НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

+3
 

The Last of Us 2 — это уже слишком «круто.» Выше уже некуда.
Трансгендеры, бабы-мужики, феминизм, борцы за социальную справедливость ну и (конечно) СИЭТЛ и МАТЬ ЭЛЛИ.


Лучшие комментарии

так Аякс +, like, репост подписка и всю такое,
1. Я понимаю что в таком мире слабые духам и телам трупы или что хуже грибы, но соглашусь со всеми остальными чё то как то ПЕРЕБОР с мужеподобностью, и покопался в закромах памяти и понял что и в первом The Last of Us женщины не могли похвастаться объёмами но таких бобомужиков я там не помню.
2. А что если мир рухнул из за того что он был Патриархальный а этот новый мир победившего Матриархата.
Эйджекс как всегда годнота! спасибо.
Спасибо, что посмотрел и развёрнуто раскрыл свое мнение. Я тебе за него поставил + Но, похоже, что каким-то молчаливым ненавистникам — как минимум двум (+1-2=-1) оно пришлось не по душе. Ну такова специфика огромной части среза аудитории stopgame.
Привет, спасибо за видео.

Ну что сказать, ну что сказать… Согласен я насчет непотребного изображения женских персонажей с нивелированными половыми признаками, мужских персонажей максимально обезличенными (почему у них головы побриты, а у женских персонажей нет, может вши после апокалипсиса стали избирательнее), отрок азиатской внешности больше походил на буддиста, лучше б он им и был (но нет). Резкое поднятие женщины в петле для меня такой же вопрос — как у неё шея не сломалась? Почему антагонисты оголяют свои головы, когда дождь всё еще идёт, почему машина так горит — логика хромает на обе ноги, потому что её принесли в жертву эффектной сценке и внешнему лоску. Цвет, свет, огонь, отражения на лысых «черепах», на мокрой земле, на одежде, лицах и коже персонажей — и вот уже люди восклицают: «заберите мои деньги». Ну а сценка строится вокруг того, как быстро злодейка-садистка и её подручные расплачиваются за свою жестокость той же монетой, так что никаких вопросов не возникнет, кто они такие и за что их так.

Мои скромные соображения по этому поводу угнездились на факте, что это просто реклама. Целевая аудитория у такой рекламы наверняка люди сердобольные, учитывая градус жестокости в видео, и люди прогрессивные, учитывая образы персонажей. На самом деле эта рекламная «луковица» довольно слоистая, потому что тут и демонстрация высокотехнологичной картинки, и, как автор блога заметил, злободневность, выраженная в тех же образах персонажей, которым уделено экранное время. С одной стороны, нам показали всего-лишь еще один кусочек упаковки продукта; первый ролик декабря 2016 года был для тех, кто играл в оригинальную игру и она им понравилась, нынешний готовит старую аудиторию к дополнительным персонажам (чтоб после релиза было поменьше ропчущих «Где мой Джоэл, где моя Элли?») и скорей всего обращен к людям, которые с игрой не знакомы, чтобы на фоне злободневных тем заинтересовать новых покупателей. Другая сторона копейки это то, что по упаковке хочется судить о содержимом, продукт может оказаться соответствующим своей обложке и наверное окажется.
Читай также