27 октября 2017 27.10.17 1 1559

Destiny 2 [Обзор игры]

Destiny 2-это развод года
Ознакомился с данной игрой и чувствую себя обманутым.
Помните презентацию Destiny 2? Нам показали красочный синематик, а затем презентовали первую миссию, которая демонстрировала какую-то постановку:
• Всюду раненые
• Стражи бегают с тобой и делают эпичные вещи(Например, прыгает и ломает авиацию)
Я палил в этот момент стрим StopGame и все такие :«Вау, неужели Банжи учли все ошибки и добавили нормальный сюжет?!».

Так вот, можете забыть об этом, так как это все было простой завлекаловкой и дальше первой миссии постановка не уходит.
Вот он анонс, кстати:

Ну обо всем по порядку:
Сюжет:
Уныл до безобразия и за ним не хочется даже следить. Откуда не возьмись появились завоеватели и только мы их можем остановить.(Сколько раз мы это видели?)
Время от времени показывают катсцены, которые так же не вызывают никаких эмоций.
Например, в ролике показывают побитого глошатого и то, что его будут пытать, но это не пробивает не на какие эмоции.
Контент:
Новый контент стремится к 0. Такое впечатление, что это набор карт для первой Destiny.
Противники такие же как и в первой части: Кабалы, Фаллены, Улий, Вексы.
Геймплей:
Всю игру бежишь в перед и отстреливаешь врагов без какого-либо намека на постановку.
PVP:
4 VS 4 *FacePalm* ну это не серьезно. Нету никакой динамики. Карты просторные, но на них ничего не происходит.
Социальная составляющая:
В игре нельзя говорить с незнакомцами! Т.е в хаб-локации все молчат и по сути нельзя ни с кем взаимодействовать или пытаться собрать рейд.
Итого имеем:
Явный обмен в чистом виде.
Студия имели миллионные бюджеты и могли сделать конфетку, а на деле получился шлак.
Чего говорить, если поленились даже озвучить ГГ и всю игру за него говорит Призрак…
Такое впечатление, что над PC версией вообще не замарачивались и после компиляции под консоли, выбрали платформу PC и ничего не допиливали.
P.S не понимаю, что нашли в данной игре консольщики.