6 октября 2017 6.10.17 1 3064

Об игровой логике PUBG от Viva La Dirt League

+9

Всем привет! Слышали ли вы когда-нибудь о VLDL: Viva La Dirt League?
Вы наверняка видели их скетч-шоу «Epic NPC Man», где ребята обыгрывают всякие тупняки из мира фентези-рпг игр: убил курицу — на тебя сагрились стражники, взял женского персонажа — так броня наверняка будет минимальной.

Так вот, Viva La Dirt League не остановить! В этом году они начали новое скетч-шоу, на этот раз посвященное PlayerUnknown's Battlegrounds и тонкостям игрового процесса.

Начнем со скоровородок. Эта шутка пока еще не надоедает.

 

О здоровье

В этой игре энергетики — это один из вариантов восстановления здоровья. Применять их можно почти где угодно. Вот, Viva La Dirt League возмущены, что во время поездки в машине нельзя выпить энергетик. А еще надо бы добавить функцию подогрева в машину — ну, чтобы ваши персонажи чувствовали себя комфортнее. Я такую игру джва года ждал.

 

Или, например, кто-то из отряда замышился с полным хп и не хочет идти на помощь своим друзьям. По отыгрышу персонажей это лучший скетч — cтолько боли в криках актеров. Видимо, ситуация очень знакомая.

 

Вообще тема оживления в скетчах возникает довольно часто, что не удивительно — шутер же.

О тонкостях управления

Чтобы сесть в машину, надо зажать F. Легко, скажете вы, жми F (пpress X to win практически) и будь счастлив. Но в этой игре не у всех игроков это получается. Иногда это имеет весьма драматичные последствия.

 

А прыжки? О, те игроки, которые не могут в прыжки. Они действительно достойны быть внесеными в историю.

 

Всего на данный момент снято 12 скетчей. Сами участники шоу регулярно стримят, причем не только PUBG: еще они порой играют в Overwatch, Hearthstone и другие игры. Просмотры там скромные, но они известны и любимы явно не за их игровые навыки. Все лето шоу исправно выходило раз в неделю, сейчас VLDL взяли перерыв, может, решили больше внимания уделять своему старому проекту — Epic NPC Man.


PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также