2 октября 2017 2.10.17 1 1380

Наступил в осень или как себя развлечь.

+2

Здравствуй дорогой читатель! На фоне Игромира остальные темы меркнут, замечательное событие проходящее раз в году, действительно заслуживает внимания и участие в нём, очень рад за тех кто смог посетить Игромир и особенно сходку StopGame, встретиться со своими любимыми авторами, сделать совместные фото и найти новые знакомства, пощупать косплейщиц и лизнуть сладкого. Я к сожалению из числа тех кто не разу не был на данном мероприятии, отдушиной служат фотографии и репортажи с Игромира, хоть как — то почувствовать себя соучастным.

Я пробежался по уголкам своей памяти и решил вспомнить что такого на просторах сети я видел, что может поднять настроение на вечер и возможно сделать ваш день. В основном будут видео ролики, разной тематики. Ну поехали.

В далеком 2013 году на премии Grammy Awards, на одной сцене выступили такие исполнители как Rihanna, Bruno Mars, Sting, Ziggy Marley, Damian Marley, исполнившие песни вечного и великого в культуре растафарианства и регги, Боба Марли. Очень круто и позитивно.
Жмякай

Мало кто знает что Justin Timberlake записал несколько клипов с комедийным трио The Lonely Island и Lady Gaga. Произведшим лично на меня положительное впечатление, так — как я наткнулся совсем случайно и вообще не был особенным поклонником певца. Юмор и хорошее звучание обеспеченны! И не много ещё.
3-Way (The Golden Rule) (feat. Justin Timberlake & Lady Gaga)
The Lonely Island — Dick in a Box (ft. Justin Timberlake)
Motherlover (feat. Justin Timberlake)
Jack Sparrow (feat. Michael Bolton)

Я учусь играть на гитаре и в общем думал что достиг определенных успехов, но тут посмотрел это видео и решил что я даже не начинал учиться.Эстас Тонне гитарист, достойный внимания, родившийся в братской Украинской ССР на Запорожье.
Estas Tonne — The Song of the Golden Dragon

Когда первый раз увидел, упал со стула и стал колбаситься уже на полу, ну очень мозгодробящее электронное порно. Советую всем.
Birdy Nam Nam — The Parachute Ending
Нельзя пройти мимо такой группы как Portishead и других исполнителей что повлияли на музыкальный вкус. Для изысканных любителей вкусовщины.
Portishead — Roads
Phil Collins In the Air Tonight @ Live Aid 85
Moby — Natural Blues
Golden Boy ft. Miss Kittin — Rippin Kittin (Glove Radiomix)
Mujuice — Ghost Friend (Official Video)
Max Cooper — Symphonica
Gusgus — Over (Official Video) [HD]
MS MR — Think of You
Blockhead — The Music Scene
Joker feat. Ginz — Purple City
Timebox — Beggin'
Trevor Something — Trevor Something Does Not Exist [Full Album] (Explicit)
Dub FX 10/10/2008 'Love Someone'
Little Richard — Long Tall Sally 1956 (HD)
theCompany — Times I Know

Если вы читаете этот текст, значит вы посмотрели хоть часть представленного мною, те видеоклипы, музыка, что будоражила моё сознание, эх времена. Конечно была мысль скинуть ссылку на десяти часовое видео, танцующего бетонного серфера, рассекающего космос! Почему бы и нет! Знай своих героев! Надеюсь у тебя будет лишних десять часов.

Concrete Surfer (10 hours) / Бетонный Серфер (10 часов)

Пока проверял ссылку на серфера, немного подзалип, на пару часов, уф, ох уж этот космос. Перейдем немного к юмору, советую посмотреть Ностальгирующего Критика, с подборкой обзоров не рекламу. Почему бы и нет.

Ностальгирующий Критик — Рекламная битва
Ностальгирующий Критик: Реклама: Противостояние

Каждый когда — нибудь ходил на выступления оркестра или видел видеоматериалы в ознакомительных целях в сети. Та! дам! немного из того что я помню, что стоит посмотреть по моему мнению, хотя кого это волнует.

Хип хоп история в исполнении оркестра
The Ohio State University Marching Band — TBDBITL Halftime 10-6-12 Video games Nebraska
The Ohio State University Marching Band Performs their Hollywood Blockbuster Show
Ohio State Marching Band «Michael Jackson Tribute» — Halftime vs. Iowa: 10-19-13

Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Интересный факт, вспоминаю изречение Шерлока Холмса из отечественного сериала, Так вот, видимо я забил свой чердак, чертовски много чем ненужным) Хотя когда грустно, вспоминаешь что — то веселое из жизни, так как мои веселые моменты из жизни не кому не интересны кроме меня. Я напрягался и вспоминал что было хорошего в сети, мною увиденного. Может кто либо из вас найдет для себя что либо интересное, тёплой осени вам, не болейте, будьте крепкими как хороший коньяк, сладкими как рафаэло, решительными как выходящий каждый год BattleField, CallOfduty, NBA, FIFA18, энергичными как SuperMeatBoy! и добрыми как HotlineMiami.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также