23 сентября 2017 23.09.17 5 2022

ОБЗОР ИГРЫ MARVEL VS CAPCOM: INFINITE — Эра Альтрона, которую мы заслужили.

+6
 

Мнение по игре Marvel vs. Capcom: Infinite — новая часть известной файтинг-серии. Как там сюжет? Есть ли онлайн на ПК? Интересно ли прохождение? Смотрите обзоры PC-версии игры и узнаете.


Marvel vs. Capcom: Infinite

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 сентября 2017
45
3.3
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Честно говоря не понял этого восхваления NetherRealm, в плане синлплеерной компании. Как будто они первые это придумали. Конечно вкусы у всех разные и мне, например? больше интересен Blazblue и Gulty Gear с Tekken, но просто фраза автора как-то не понравилась.
А так, обзор хороший.
Ну его слова не далеко от истины. Многие файтинги до MK9 не делали большой упор на эпичный, а главное ПОНЯТНЫЙ сюжет, который легко воспринимается. Blazblue и Gulty Gear обладают отлично сделанным миром и персонажами, но в ранних играх GG сюжет подаётся больше через инструкции к игре, а в BB сюжетная линия скорее всего сломает игроку мозг своей анимешностью и временными линиями.
МК9 делает по другому, она даёт понятный сюжет и лёгкую подачу, в купе с красивой картинкой. Честно смотрятся сюжеты от NetherRealm, как блокбластеры, только со вставками на драки.
Нужно еще добавить, что Незеры сделали, наконец, драки «логичными». Пусть и не везде, но уже начиная с MK X стало намного меньше дурацких ситуаций в стиле «эй, ты кто??? ДАВАЙ ПОДЕРЕМСЯ!!».
А мне больше нравится сюжетка как раскрыта в мк армагеддон или шаулин монкс! Там можно было увидеть мир, поговорить с персонажами, найти кучу пасхалок и секреток
Читай также