5 сентября 2017 5.09.17 4 2475

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ С ПОКУПКОЙ DESTINY 2 НА ПК

+5
 

Предварительное мнение об игре Destiny 2 на ПК. Стоит ли покупать игру? Что там за сюжет? Хорошее ли PVP? Есть ли баги? Как там прохождение? Об этом вы узнаете, посмотрев предварительной обзор игры и впечатления от бета-версии на PC.


Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
859 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По бета версии судить очень опрометчиво это 1.
Есть ли баги? гыгыкнул… а где их нет? проблемные и заметные правят, а мелкие никому не вредящие всегда есть и о них никто не знает и не замечает (в любой игре) это 2.
Прохождение, сюжет, стоит ли брать на ПК? Дано уже известно что изначально 4 планеты с открытыми локациями для исследования и.т.п. Сюета обещали достаточно))) и бета на этот вопрос ответа не даст говорить не очем. Если у вас из тех платфом где выходит Дестени2 есть только ПК и вы хотите приобщится к этому добротному Гирндо-Шутеру то брать СТОИТ, это 3.
P.S. Ну комоооооон, чег оводу в ступе толочь? У дестени 2 такая вот бета, не отражающая масштаб игры. Кто занет тот поймет кто не знает, но захочет нароет (речь о первой дестени).
Нормально так — не смотреть видео, но накатать коммент, опираясь на описание.
Предлагаю к ознаКомлению!
Вот хотел сказать насчёт споров про сервис. Как бы причины не выпускать Destiny 2 в стим понятны, но я считаю, что есть ещё аргумент, почему выбрали Battle.net. Всё таки те же Blizzard предлагают свои игры в которых много того же гринда, взаимодействия между игроками. Ведь и ММО есть у них и ККИ, практически все игры завязаны на онлайн. Может создатели Destiny решили, что там больше шансов, что на них обратят внимание. Не зря же её называют некоторые ММО с пушками.
Читай также