30 августа 2017 30.08.17 30 1747

Заработать на криптовалюте или 2ой биткоин.

-21

Итак друзья данный пост написан лично мною и все что написано в этом посту я проверил на столько на сколько это возможно. ВНИМАНИЕ ДАННАЯ ЗАПИСЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАМАНИЛОВКОЙ В ЛОХОТРОН СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНОКОМЛЕНИЯ и возможностью перспективы заработка для тех кого заинтересовал данный пост. Итак поехали.
Предыстория дело было в далеком 2007 году когда про криптовалюту слышали еденицы вышла первая крипт валюта Биткоин.

Тогда Биткоин стартовал с низов он стоил 0.30 USD и рос он как видете почти 9 лет.
Кстати сейчас он на пике стоит 255000 руб. Рос он долго в связи с тем что был первым в своем роде, да и тем был уникален. В обороте сейчас у биткоина примерно 15-20 млн. Это очень мало, да и ожиоташ с майнингом был моментальный. Но биткоин не ценили и все его сразу продовали.
Дак почему я назвал пост 2ой биткоин? Потому что хочу поведать вам о новой криптовалюте, она тоже уникальна в своем роде так как это первая криптовалюта которая раздается просто так, которая будет не анонимной и которая будет даватся бесплатно до 15 сентября, но обо всем по порядку.
Ниже как раз представлен логотип новой криптовалюты.

Итак когда начался ожиотаж с криптовалютой кой их уже больше 700 штук многие страны потеряли большие деньги, ведь люди перестали вкладыватся в экономику какой либо страны, а начали вкладыватся в криптовалюту, которая никому не пренадлежит, никем не контролируется, так же еще и анонимна да и безопасна. В данном случае я рассматривать буду экономику Китая, так как эта страна потеряла наверное больше всех (счет идет на трилионы) Китай давно пытается сделать свое население более обеспеченным за счет различных программ для повышения уровня жизни. Но их программы терпели крах по тем или иным причинам (не вдоюсь в подробности так как там много нюансов начиная от падения юаня заканчивая ударом криптовалюты) и Китай предпринимает уникальную попытку на мой взгляд создать первую национальную поддерживаему на офицальном уровне государством криптовалюту. КНР заключает сделку с Ротшильдами которые к тому времени уже вывели свои капиталы из Америки, их выгода была очевидно ведь Китай самая населенная страна в мире, и если китайцы да и все остальные начнут пользоваться этой валютой то она махом взлетит в криптовалютном рынке на первое место. Но видимо у Ротшильдов были сильные разногласия с Китаем и они вышли из сделки, но Китай не перестал разрабатывать свою крипто валюту. Кстати валюта называется по разному LCFHC, Phoenix Coin, LFC Coin.

 

На видео кстати как раз видна презентация старта криптовалюты.
Итак теперь зачем весь этот пост и как он вообще относится к России все просто. Сейчас Китай собирает по всему миро бета тестеров которые будут первыми кто будет тестировать их валюту. Регистрация проходит бесплатно, но зарегестрировать вас может только так называемый спонсор. (никаких реферальных ссылок ) Итак, что же получает бэта тестер при регистрации и что для нее нужно:
1 самый важный и из за этого самый «боязный» пункт для многих россиян это серия и номер паспорта, пожалуй обьясню сразу нужны они только для того, что бы вы могли вывести свои деньги через банк спокойно без проблем. Для умников которые начнут на этом месте сразу писать ЛОХОТРОН — это не лохотрон все официально, к тому же что они смогут сделать с вашими паспортными данными в Китае? Это всеравно что если вам дать данные паспорта китайцы в с ними ничего не сделаете в России, а если вы думаете что их продадут 3им лицом, я вас умоляю какую ценность может представлять ваша серия и номер в другой стране, да абсолютно никакой.
2 Gmail сайт работает только с ним не знаю в свзи с чем такое ограничение
3 Ваш мобильный
4 Ваша имя и фамилия на английском язык (как для али экспресс) большими буквами
в принцепе это все что нужно для регистрации.
Что получает тестер?
Каждый зарегистрированный участник получает бонус в размере 1 380 долларов США в качестве бесплатного пользователя а так же получает 1000 монет криптовалюты LFHC
— 1/3 от $ 1280 = $ 420 для покупок в Интернете от alibaba, amazon. и т.д.
— 1/3 от $ 1280 = $ 460 на покупку монет для сплит-системы (8 раз за 2 года).
— 1/3 от $ 1280 = $ 460 на обналичивание немедленно через платежную систему

* При расчете выше, после вычета 100 долларов США / сборы за активацию / проверку сборов, баланс становится 1280 долларов США / баллы.
Деньги можно будет вывести в РФ в одном из 5 банков которые будут обналичивать криптовлюту (на сколько известно сейчас)
Хочу отметить, что данная криптовалюта уже вышла на биржу ее изночальная стоимость 0.50 USD хочу так же отметить, что бесплатную регистрацию компания LFHC сделала до 15 сентября, после 15 регистрация будет платной 100$. официальный старт запланирован на 27 сентября.
Лично я сам рескнул и стал спонсором, на моем счету уже есть заветные 1380$.
Если я кого то заинтересовал пишите в личку, помогу с регистрацией. Еще раз подчеркну это ознокомительная статья, почему в курилку? Потому что можно долго обсуждать криптовалюту.
Спасибо за внимане, надеюсь не закидаете помидорами.
Понимаю что безграматно, надеюсь глаза не будет резать.


Лучшие комментарии

Оу, и заодно сразу расскажите мне, каким образом можно зарегистрироваться на сайте китайской компании с помощью Gmail, который в Китае заблокирован.
И зачем китайцам мои паспортные данные? Они же никак не смогут проверить их подлинность.
Так ладно, картинка с медведем это конечно хорошо, но у меня есть серьезный вопрос к автору сего творения.

Если я все правильно понял, вы вложили 100$ и получили сверху сумму в размере 1280$, верно?
И наконец, по-чему я не могу зарегистрироваться самостоятельно и вынужден передавать информацию ( в том числе и паспортные данные) через третьих лиц?
серия и номер это нужно для того что бы вы могли потом вывести свои деньги на именную карту


Я так понимаю имеется в виду банковская карта.

Если да, то снова вопрос, каким образом они проверят, что это именно моя карта? Банки не имеют права разглашать такие сведения, как паспортные данные владельца карты.

почему не можете зарегестрироваться сами? Потому что она доступна только тем кто уже зарегестрировался


Не хочу вас обидеть, но вы понимаете какой вот это вот бред? Регистрация доступна только тем, кто уже зарегистрировался? Серьезно? И после этого вы утверждаете, что это не лохотрон?

И я повторю один из своих вопросов. Если компания якобы зарегистрирована в Китае и действует официально, где юридический адрес?
Это скриншот новостей оф. сайта Rothschild & Co со ссылкой на пресс-релиз, где они прямым текстом заявляют, что не имеют никакого отношения к этой «валюте» и что это развод.
Только вот там прямым текстом написано, что они туда никогда и не входили. Соответственно, кто-то из источников, очевидно, врёт. Официальный сайт компании Родшильдов, или заявления кучи мутных сайтов — решать читателю.
Но и без этого подозрений много. Несколько раз откладывали выход валюты и продляли набор участников. Всё время обещая что что-то будет. А Phoenix Coin вообще фигурирует с 2013 года и до сих пор не стоит почти ничего. И никаких подтверждений со стороны другого гаранта — правительства Китая, нет. А если копнуть глубже, то там всё ещё интереснее, включая даже, якобы, вовлечённость Джорджа Буша и иных бывших крупных деятелей и дофига внушающий доверие официальный сайт а ля «я его слепила из того что было».
И, да, про развод|не развод объясняйте Ротшильдам. Поскольку, я напоминаю, это было краткое содержание их пресс-релиза.
Вы в своём уме? Это на их сайте можно написать всё что угодно? Ну хорошо, какая тогда вера вам, ведь вы ссылаетесь на гораздо более зыбкие источники. А для «не веры» тут оснований, как минимум, не меньше, чем для «веры».
Они с китайцами работают с 19 века. Это офигеть какая неожиданность, что они с ними на плёнке засветились, особенно учитывая, что в их компании и сами китайцы тоже есть.
Про Буша это смешно вы вообще где это прочитали?

Тут.
да и какой смысл просить паспортные данные? Что с ними сделают?

Продать БД, например.
Типо потом попросят денег за активацию? Так нет указано что они снимут 100$ со счета для активации когда все начнется.

Так ведь и не начинается. Вариант с запросом некоторых сумм не менее вероятен, чем запуск.
но тогда откуда видео с представителями Ротшильдов и китая?

Из интернета.
И почему тогда есть адреса офисов

А почему бы им не быть? Вряд ли в Китае просто зарегистрировать фирму по адресу составляет проблему, чего уж говорить о том, чтобы просто написать адрес.
видео с презентации волюты

А в чём проблема заснять презентацию на ровном месте?
есть куча доводов того что это не лохотрон

Доводов, но не конкретных подтверждений. Ни один официальный, более-менее достоверный источник не подтвердил своё участие в этом проекте. До сих пор. Одни филькины грамоты. Я даже не исключаю вероятности, что на этом можно поднять немного бабла. Для схем пирамид это не в новинку. Но тогда заманивания в эту схему выглядят ещё гаже, чем если бы это была просто пустышка.
Вы это всё ещё серьёзно?
Нет. Требуется только регистрация, при которой выдают энную сумму, из которой тут же снимают эти 100 «баксов», а потом, после «проверки подлинности», возвращают обратно. Это нормальная практика — требование положить на счёт пару баксов, которые потом вернутся, но не в таком виде, конечно.
Gmail нужен для российских платформ (пользователей), заявлено что у компании в РФ будет 5 банков через которые можно будет обналичить свою сумму, скорей всего банковская карта будет ЧинаЮнион, он в РФ с 2007 года, да поэтому они и назвали этот метод (из уста в усты) тоесть зарегестрировать других может тот человек который зарегестрирован (метод приглашения так же называют)
поповоду адреса однго из офисов в Китае
Адрес нашей компании, если у вас есть время, вы можете проверить
ROTHSCHILD IOT INVESTMENT DEVELOPMENT (SHENZHEN) CO. LTD (LCFHC)

Головной офис компании Адрес: —
КОМНАТА 311, СТАНЦИЯ ШАНГМЕЙ ЧУАНКСИНА, ДОРОГА ХУАНГУАН, НОВЫЙ РАЙОН ЛОНХУА, ШЕНЖЕН, КИТАЙ.
Читай также