25 августа 2017 25.08.17 5 2263

Гонка консолей — На злобу дня

+34

Идея видео родилась спонтанно, когда я прочитал новость о Xbox One X. Действительно, сейчас гонка за мощностями консолей начинает приобретать все более абсурдный характер. Такое сложно было себе представить во времена Playstation 2, и даже Playstation 3. Инженеры максимум что делали, это новые, более компактные и не всегда удачные модели, не особо трогая железную начинку. С каренгеном ситуация стала больше напоминать цирк, где каждый считает своим долгом выпустить ту же консоль с более продвинутым железом. Nintendo выпускает New Nintendo 3ds, Sony — Playstation 4 Pro, Microsoft — Xbox One X. Если и дальше так пойдет, то скоро новые-старые консоли будут выходить каждый год.

В видео вы увидете утрированный взгляд на всю эту ситуацию глазами обычного консольщика, который купил себе PS4 на старте, и искренне не понимает, какого хрена вытворяют компании.

P.S. Видео допущена серьезная ошибка. Вместо фразы «Честные 4К, а не нативные» должна звучать «Честные 4К, а не апскейл». Извиняюсь за это заранее. Приятного просмотра.

 

Лучшие комментарии

Вась, продолжай в том же духе!=) Ржал в голосину!
Nintendo выпускает New Nintendo 3ds,

Хочется немного позанудствовать и сказать, что причина выпуска Ньюхи у Нинтендо в том, что Нинка изначально лоханулась с инженерной точки зрения с 3DS — отсутствия дополнительного стика и совсем слабая мощность — это провал — New 3DS — это работа над ошибками, а не попытка срубить бабла на ровном месте
А так конечно, все здорово, ты молодец- ты даже текст написал в посте.
И вообще, я купил PS 4 Slim и счастлив.
Классный видосик, но хотелось бы более тему раскрыть что ли… Показать, что каждый играет в то, что хочет и т.д. А так, очень даже неплохой разогрев перед новым выпуском ретроспективы the legend of zelda) Он ведь будет, да?)
Читай также