23 августа 2017 23.08.17 8 1849

Стоит ли смотреть аниме: No Game No Life?

+8

Привет!

Я снова выхожу на связь и снова делаю видео про японскую анимацию. А там еще и частично про игры. Почти попадает под тематику «Стопгейма»! Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Вам спасибо за положительную оценку.
Короче, cтоит, но лучше вообще не смотреть. Ибо как И ВСЕ 12 СЕРИЙНИКИ — это тупо рекламный продукт, где нет конца, где всё обрывается на полуслове, а весь кайф ты может быть и получаешь от визуала/идеи/сюжета/юмора или всего вместе, но вот только продолжить довольствоваться этим в анимационной форме ты больше никогда не сможешь, и не важно, был ли этот продукт популярен или нет. Ненавижу просто. Как бы не ныли люди на всякие хайпаннутые Re:Zero(Который был хорош, как ты на него не смотри. Не без минусов, офк, но не и не убожество, как большинство «олдфагов» и просто «эстетов» его малюют) и иже с ними — это продукты, которые вполне себе сделаны так, чтобы выглядеть хорошо, работать исправно, вот только обрываться на полуслове и посылать зрителя к чёртовой матери. Такие дела.
Фух… Просто крик души. А так, ролик нормальный, ты мне напоминаешь в этом плане раннего Соерова(Когда он ещё не начал пихать свой убогий юмор в 80% хронометража ролика и просто не ушёл на одно), особенно в плане голоса, так что слушать тебе приятно. Да, не под тематику сайта ролик, конечно, но плюсик от хорошего контента скрывать нельзя.
Оч. понравилось. Спс за видео.
Хм, судя по всему по стопгейму бродит недовольный жизнью человек и не один, а с твинками. Уже не в первый раз наблюдаю столь резкий скачок вниз у постов.
¯\_(ツ)_/¯

Пожелаем им всего лучшего.
Ах, ну и да. Позитиватор в темку запили, да и трек из опенинга тоже — шикарные вещи же.
Буду откровенен. На сегодняшний день аниме не увлекаюсь. Смотрю ток полный метр и жду(как бешеная собака с пеной у рта) новой главы Берсерка. Ранее просто пачками смотрел, но сейчас столько времени нет. А ваши видео с очень приятной подачей.
Читай также