23 августа 2017 23.08.17 17 2775

Почему мне понравилась Enter The Matrix

+24

В 2003 я протирал штаны в компьютерном клубе играя в Enter The Matrix, оторваться было очень тяжело, хоть игра и была кривая всё равно запомнилась на долго. Гораздо позже узнал, что многие считали её отвратительной и в продаже она провалилась. Даже StopGame не обделил её вниманием и в 2014 выпустили одно из первых видео рубрики «Разбор полётов», где к сожалению, тоже сказали: «Делать там нечего, не стоит тратить время». С этим я (как и многие) согласиться не могу. Поэтому решил рассказать за что же я так любил в детстве первую игру по Матрице. А как было у вас?

 

Enter The Matrix

Платформы
PC | PS2 | XBOX | GC
Жанры
Дата выхода
15 мая 2003
285
3.4
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От части согласен с вашим мнением. Так же в 2003 проходил данную игру. На тот момент зашла на ура. ПК дома не было. Гамал у родственников. Графоуни после поскакушек на Sega был чем то космическим. Есть такие игры… Они для своего времени. На волне фана зайдут. Ты получишь удовольствие, но лучше к ним не возвращаться. Пусть они останутся приятным воспоминанием. Спс за видео.
Предлагаю к ознаКомлению!
Спасибо. Это из песни Роба зомби, get hight
Помню эти голоса по переводам игр с первой пски) у меня так император Кузко разговаривал) студия там, правда, называлась Paradox
В свое время прошел ее 5 раз подряд, настолько она мне понравилась тогда.По графике я тогда не загонялся, так что для меня все выглядело как фильм :)
Если я не ошибаюсь, то перевод в твоём ролике от Vector, а голос мужчины Галинский Владислав
Согласен с каждым словом) Тоже с легким недоумением смотрел Разбор полётов по этой игре, потому как слова ведущих накладывались на мои ярчайшие и глубоко положительные воспоминания из детства)) А что за музыка играет во время надписи «пучеглаз»?)
Нет, Вектор совсем другой голос
Приветствую, на счёт перевода! Это группа в народе называется сладкая парочка(их ещё многие называются деревянные)
в сообществе плейстейшен они считаются самыми плохими переводчиками!
Во времена PS2 больше всего нахваливали «Вектор»(на пс2 выходили диски с надписью Devil soft -эти люди озвучили на пс2 Resident Evil-4, эта озвучка потом зашла в народ даже и для ПК)
Эх…
К сожалению, инфы о них кот наплакал, почти ничего не нашёл.
Ну по качеству перевода мб, но голоса мне всегда нравились. Спасибо большое, пошёл искать.
скажи какие игры тебе нужны и я тебе скажу переводили они их или нет:)
Да мне не игры то нужны, а просто хотелось посмотреть на них)) Переводы то сам периодически натыкаюсь.
Читай также