11 августа 2017 11.08.17 9 1986

Hellblade: Senua's Sacrifice — Дорогой Мёртвых

+6

У студии Ninja Theory сложная судьба. Несмотря на то, что игроки и критики встречают их творения благожелательно, у разработчиков с туманного Альбиона тотально не идут продажи. Казалось бы, стоит посмотреть на успешные решения конкурентов и вести осторожную игру. «Слишком скучно» — решили они, и сели делать проект своей мечты. Без надзора и ценных указаний издателя. Своими силами и ресурсами. Hellblade — результат их стараний; попытка вернуть в индустрию независимые игры, сопоставимые с сёстрами ААА-класса.

 

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Blind Avocado тоже обратил моё внимание на паузы. Здесь, в сравнении с предыдущими работами, я и правда перегнул. Фича стала багой.
Неплохой обзор, разве что фраза про обыденный сюжет немного смутила, но тут каждому свое. По поводу самого видео: не помешало бы поработать над речью, а то постоянные паузы… они немного… мешают… и иногда даже… раздражают… это штуку надо убрать… и тогда все будет… замечательно)
Рецензия не дурна, правда меня очень покоробило логическое ударение в речи. Ты очень часто выделяешь интонационно именно последние слова в предложении, что очень портит впечатление. Можно поспокойнее. Лучше взвешивать слова в предложении, «ударяя» лишь самые значимые. В остальном всё замечательно, очень понравилось вступление и твоя огранка собственного мнения, переходящая в концовку.
Благодарю. Я учту замечание и переслушаю несколько своих работ.
Предлагаю к ознаКомлению!
Молодчина! Рассказал суть игры, а не прорекламировал, как многие другие!
Обзор очень хорош, видеоряд и голос создают приятное впечатление) Заинтересовали игрой
Сию оценку отрадно видеть мне.
Читай также