31 июля 2017 31.07.17 16 3476

Raveiw • #3 • | Parasite Eve обзор |

Ну вот и он, обзор, на создание которого у меня ушло 3 месяца. На самом деле, процесс написания сценария давался мне ну прям очень тяжело, особенно учитывая, что была сессия, да еще и затяжная простуда. Но вот наконец-то это видео вышло, и я надеюсь, что оно вам понравится, я правда старалась. В какой-то степени обзор на Parasite Eve является началом серии обзоров на имеющуюся трилогию похождений Айи Бреи. Но те, кто ждут Историю Серии на Kingdom Hearts, могут не переживать, сценарий уже написан, в скором времени плотно засяду за создание ролика. А пока что наслаждайтесь вот таким обзором! ;)

1Timur1 3 августа 2017, 20:04
Ну коль сами разработчики не прочь были позитивировать Айячку, накидаю и фанатских картинок.

dedpychto 2 августа 2017, 17:03
Зачёт. Было весьма интересно мне, прошедшему в своё время сначала японскую версию (с иероглифами) первой части.

Первая Parasite Eve стала одной из лучших игр в жанре cinematic rpg.
RavenKain 3 августа 2017, 17:10
Да просто обзорами долго не занималась, вот и подрастеряла навыки. Скоро должна вернуться в форму
RavenKain 5 августа 2017, 18:35
Всегда пожалуйста :) Конечно, ремейк этих двух частей — решение отличное… Но серия, увы, умерла, спасибо The 3rd Birthday за это большое. И из-за этого игры эти вряд ли продадутся. А Квадратам нужны деньги, поэтому они сосредоточены на издательстве перспективных проектов в коммерческом плане. Ну и на разработке будущих деньгососов.
RavenKain 11 августа 2017, 0:27
Эта 3 часть попросту кладет болт на то, что происходило в предыдущих частях. В плане сюжета это полный ахтунг с морем нелогичностей, сюжетных дыр и тупо показанных перемещений во времени. И концовка — это просто лютый писец. С геймплеем все получше, но не намного. Это так себе шутан от 3 лица, который может нормально зайти только в небольшой дозировке.
Overv2 5 августа 2017, 10:05
Оч. добротный обзор. Спасибо. 1 и 2 часть Евы заслуживают переиздания на современные платформы.
Дмитрий Пыжьянов 3 августа 2017, 14:39
Миледи, у Вас слегка дрожащий голос, когда Вы читаете монолог)
Хоть мне это и по нраву, но я должен был подметить это, дабы Вы были совершенны)