18 июля 2017 18.07.17 1 3523

Гид по Destiny 2: Ищем сообщество для игры.

+2

Бета тест игры на PlayStation 4 в самом разгаре, а в следующем месяце он состоится и на ПК/Xbox, а это значит что релиз уже не за горами. И в продолжении цикла своих статей “Destiny для новичков” я помогу вам найти сообщества и друзей для игры в эту замечательную игру. Моя предыдущая статья
«Что надо знать о вселенной Destiny, чтобы наслаждаться Destiny 2»

Ветераны Destiny знают, что русскоязычное сообщество одно из самых живых, интересных и креативных. Так как в Destiny нет русского языка, ребята из сообществ, приложили титанический труд, чтобы переводить сложную в своем повествовании историю (большая часть сюжета подается в виде текста на сайте), создавать гайды, переводить перки и описания к предметам, создавать подкасты, демативаторы, мемы и ежедневно выпускать свежие новости по игре. Активность игроков также протекает и в реальной жизни. Ребята часто собираются, что бы обсудить свежие новости, попить пиво и просто повеселится. Если у вас нет PS4, а окунуться в мир Destiny хочется прямо сейчас, то вашему вниманию предоставляются следующие сообщества.

Destiny wtf?!Лор, сюжет, истории, новости, переводы гримуаров, книг. Настоящая библиотека для бесстрашного гардиана. Начинать знакомство с вселенной Destiny я советую именно с этого портала.

Guardian FM-Подкасты, юмор, самые горячие новости, самые жареные факты, самые грязные подробности из режима PvP, а также издевательства над сельскими верованиями и обсуждения всего на свете, что окружает Destiny и Bungie.

TRIPLEWIPE-

Крупнейший русскоязычный YouTube канал посвященный миру игры Destiny. Переводы и руководства по квестам, обзоры оружия, советы по тактикам в pvp, полезные гайды и многое другое.

Присоединяйтесь к сообществу Destiny, приятной игры!


Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также