12 июля 2017 12.07.17 13 4491

Коллекционные издания игр как несбыточная мечта. (Исправлено, на статью вышел Patch 1.1 )

-2

На статью вышел Patch 1.1 исправляющий некоторые ошибки и несоответствия с действительностью, выстроенным на конструктивной критике читателей.Исправленное отмечено жирным шрифтом.

Здравствуйте, так уж вышло, что я живу в богом забытой стране Кыргызстан (а остальные страны нам завидуют)
И если с физическими носителями игр (диски) у нас все плохо, они приходят в единичных экземплярах спустя 3 месяца после выхода игры и, как правило, стоят минимум в 2-3 раза дороже. То с коллекционными изданиями у нас катастрофа, их просто нет. У меня всегда была страсть к коллекционированию дисков но, к сожалению, что-то особенное из-за отсутствия мозгов и желания приобрести я не мог. Оставалось лишь смотреть фотографии или анпакинги на YouTube и пускать скупую мужскую слюну. Из чего-то особенного помимо обычных дисков из моей коллекции я могу похвастаться (а в своей стране я действительно могу этим похвастаться,потому что все остальные бомжи) лишь простеньким коллекционным изданием Rainbow six: siege

И steel book Nier:Automata

А хочется, конечно, большего и вот мой топ 5 доступных коллекционных изданий игр, которые я бы приобрел
в первую очередь через интернет, будь мой iq выше двухзначного числа.

5 место: Коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.
Очень богатое на всякие мелочи коллекционное издание, которое сейчас тяжело найти.

4 место: World of Warcraft’s Collector’s Edition.
В совокупности это коллекционные издания создают вид библиотеки чего-то великого.

3 место: Fallout 4: Pip-boy edition.
Не знаю честно, удобно ли играть с этим “смартфоном” из мира Fallout, но мне кажется как минимум атмосферно.

2 место:Titanfall Collector’s Edition.
Здесь наверно без комментариев, не знаю, кто бы отказался от статуи пилота оседлавшего огромного титана.

1 место: Call of duty: black ops 3 Collector’s Edition.
Это же холодильник!!! Подумать только твой личный геймерский холодильник, где вечером тебя ждет холодное пиво или любимая газировка.

P.s: Я не фанат Сall of duty, но этот холодильник прекрасно бы вписался рядом с моей PS4. И в отличие от многих других сувениров из коллекционных изданий — использовался, а не пылился бы на полке.

Спасибо большое за внимание.


Лучшие комментарии

вот мой топ 5 доступных коллекционных изданий игр, которые я бы приобрел в первую очередь, появившись бы они у нас в магазинах


Amazon для слабаков?
А заказать через интернет не вариант?)
3-4 раза дороже(речь именно о моей стране


Коллекционка с холодильником стоит на амазоне 649$ ( около 40 000 рублей) и весит 5 килограмм. Доставка такой посылки в Киргизию через Easy Express будет стоить около 3500 рублей. Итого: 43 500 рублей. Либо у меня плохо с математикой, либо не в 3-4 раза дороже.
В магазах обычно ничего не дают потрогать, т.к. коллекционки, зачастую, запечатаны. Так что вы пишете, что заказывать дорого (а это не так, комментатор выше это подчеркнул) и потрогать хочется (нигде не потрогаете). Пост про нытье, аля «хочу, но впадлу/не могу»
На статью вышел Patch 1.1 исправляющий некоторые ошибки и несоответствия с действительностью, выстроенным на конструктивной критике читателей.Исправленное отмечено жирным шрифтом.
что-то особенное из-за отсутствия мозгов и желания приобрести я не мог


В чем тогда смысл этой темы? Рассказать людям, как тебе обидно и как ты заливаешь слюнями монитор, просматривая анбоксинги на youtube?
Да я даже в Москве такого магазина не знаю, где можно было бы впям потрогать большинство коллекционок. особенно типа издание колды с холодильником, или фолыча с пип-боем. Максимум у нас есть 1C Интерес, где большинство коллекционок имеется но и прям поглазеть потрогать их не выйдет, или OZON.ru там тоже коллекционки бывают, но их уже не пощупать до покупки
Остальное так же только через интернет
Нет, я надеялся в глубине души на Коментарии в стиле «О! какой прикольный рефрижератор для газировки» или " а мне больше pip-boy нравится" но глупый мем с мусорным юмором про каловые массы тоже сойдет для начала.
через интернет мне выйдет в мою страну в 3-4 раза дороже, тем более я хотел бы походить, потрогать и выбрать то что я хочу.
Я просто хочу в своем городе магазин где я мог бы, посмотреть, потрогать, выбрать, а не заказывать в 3-4 раза дороже(речь именно о моей стране) то что может мне и не подойдет, та же статуэтка titanfall может доехать поломанной, а pip-boy из fallout 4 просто мне подойти размером.
а pip-boy из fallout 4 просто не подойти размером
Я просто хочу в своем городе магазин где я мог бы, посмотреть, потрогать, выбрать.
Читай также