7 июля 2017 7.07.17 15 6381

[Ответит на все] Дмитрий Кунгуров

+85

Привет, жители StopGame'а

Около полугода назад, а точнее 17 февраля, я ездил в Новосибирск на один фестиваль и, зная, что Дмитрий Кунгуров живет там и то, что он занимается видеопродакшаном. Касательно последнего мы и решили поспрошать его, а он нам и ответил на все.
Из чего и получилось данное видео.
Приятного просмотра!

Я был не уверен, что стоит выкладывать данное видео в блогах,
но мне посоветовали, что это стоит сделать. Поэтому вот, ага
А, ну еще у меня очень плохо с написанием всякого, так что не серчайте, десу

 
Дмитрий Кунгуров — режиссер, сценарист, который занимается видеопроизводством в Новосибирске и отлично разбирается в кинематографии. Так же на YouTube ведет передачу «16НА9» и совместно с Василием Гальперовым и Максимом Солодиловым — «Кинологи» (которые про кино, а не про собак)
И теперь Дмитрий Кунгуров ответит на все!
Приятного просмотра!

Upd: Добавлены субтитры в особо неслышных вопросах


Лучшие комментарии

Сразу же напишу о серьёзных проблемах со звуком со стороны спрашивающего, вряд ли тут можно что-то отбалансить, поэтому посоветую добавить субтитры.
И добавить дату самого интервью было бы неплохо, чтобы знать каие вещи актуальны, а какие нет, ну и + для того, чтобы человек внезапно не удивился услышав устаревшую инфу. А то «около полугода» — слишком неопределённый срок
Предлагаю к ознаКомлению!
Интервью с Дмитрием Кунгуровым в квартире Дмитрия Кунгурова и на микрофон Дмитрия Кунгурова. А вопросы тоже Дмитрий Кунгуров писал?
Еще и дорога с проживанием за деньги Дмитрия Кунгурова и камера предоставлена Дмитрием Кунгуровым, ага
Довольно странные вопросы на самом деле. 10 раз один и тотже вопрос про университет и стоит ли вообще учиться и как.
Вижу лишь одно объяснение: вы какое-то студенческое ТВ?
Ну и подготовка вопросов… Формулировка их. Прям печаль.
То что фиговые интервьюеры это ладно, научитесь.
Кунгурова интересно послушать, но сами вопросы я так и не услышал.
Лучше вмонтировать в видео, ну или хотя бы напиши отдельно в блоге сами вопросы.
Неа, мы просто два студента, которые обучаемся по направлению медиаиндустрии (если обобщать) и нам это просто интересно.
И, да, из нас очень фиговые интервьюеры, я знаю, но мы пытались…
Блин, я сначала подумал, что данный блог — эквивалент Феновскому, где он отвечает бесплатно и без смс, а тут интервью :D
Ну или так да. Просто, вы спрашивали, то что интересно именно вам, но интервью, на мой сугубо непрофессиональный взгляд, подразумевает вопросы, которые было бы уместно спросить именно у этого человека, или которые были бы интересны большинству людей, знающих этого человека.
Ну ничего, без набивания шишек невозможен рост. Чисто технически, можно на будущее договориться, чтобы герой интервью проговаривал заданный вопрос вслух.
Сам про себя интервью не снимешь — никто не снимет.
Найди отличия, блин):«Учился в колледже связи(Ленина 59, Хабаровск), через дорогу институт(филиал СибГУТИ). Отучился, предлагали в ВУЗ идти, не согласился, устроился админом на „Черной Даче“(государственный объект), играл, а после делал клипы по собственному сценарию из них(на старом Пенте 5-ом) теперече прораб на стройке».
Ну смотри… Дима, жду премьеры, не подкачай.Ибо «помидоров» много)
P.S.Надеюсь, ты действительно уважаешь творчество Такрковского.
Читай также