27 июня 2017 27.06.17 10 1481

10 новых бесплатных игр steam.

-20
 

Бывает такое, что не у каждого имеется возможность, купить хорошую игру, но все же играть во что-то хочется и именно по этой причине, я составил топ 10 бесплатных новых игр в стиме.


Лучшие комментарии

Эти видосы уже в печенках сидят. Никому это не интересно. Игровые СМИ плотно и качественно покрывают потребность аудитории в подобном контенте. Раскрутить канал на подобном можно было лет 5 назад. А сейчас Ютуб вообще умирает. Более мощным тленом обладает только площадь трех вокзалов пасмурным утром октябрьского понедельника.
Весьма спорный вопрос. Божественная аудитория считает ТОПы мусором (хуже отношение только к летсплеям) и терпеть не может людей, которые приходят на сайт исключительно для раскрутки своего канала, но рейтинг в -20 я блогам подобного плана вспомнить не могу.
Здорово, Палладин! Не видел твои топы целую вечность, уже как 4 дня)
Твое упорство меня просто восхищает равно как и количественная производительность. Создавать по три видео в неделю и для каждого отдельный аккаунт — это мощно.
Что касается видео.
1. Тема заезжена как и сами топы. Делай оригинальный контент, бери качеством, а не количеством.
2. Делай подписи к футажам, чтобы даже без звука было понятно, что за игра (у меня просто на рабочем компе колонок нет).
3. Между бесплатными играми и условно-бесплатными (free-to-play) большая разница. Первые — полностью бесплатны, не требуют и не могут требовать никаких выплат. Как правило такие игры дарятся издателями, разработчиками или магазинами (ГОГ частенько дарит Ведьмака). Вторые, те, что в видео, хоть и не просят ничего за доступ, но всеми силами просят деньги другими способами. Грубо говоря, к условно-бесплатным можно отнести и игры, распространяемые через подписные сервисы типа ПС Плюс, то есть игра бесплатная, но играть в нее можешь только пока платишь за подписку.
Другими словами тема блога не совсем точна.
4. Я задрюканный консольщик и в Стим захожу раз в полгода, но разве там нельзя поставить фильтр по цене игр? И разве в Стиме не работает система оценок? Так какой смысл подбирать топ бесплатных игр Стима, если Стим сам это сделать пожет?
Я дал ему 19 минус, остался всего один человек до 20-ки.
«Challenge» — сможет ли божественная аудитория сайта под названием «Stopgame», набрать -20 на данном топике? Вот это мы сейчас и узнаем!!!
Читай также