22 июня 2017 22.06.17 9 1687

Uncharted 4: A Thief's End [Обзор игры]

Здравствуйте, Везде есть прохождение Uncharted 4, Основной компании, но мало где можно найти, прохождение 10 уровней в режиме «Выживание». На прохождение 9 уровней был потрачен мой отпуск, был выпит ящик ромашкового чая, но 10 уровень ещё не пройден. Для тех, кто тоже играет в эту игру скидываю ссылку на прохождение 2 уровня Мадагаскар — где есть первый босс. Остальные прохождения можно увидеть на моём канале, там есть всё — и глюки и прохождение за карту уровня. youtu.be/De9gJMmUqSA Буду рад, если с экономлю Вам, на ящике чая.

Зашел посмотреть обзор, а тут летсплей… Теме, разумеется минус, автору тоже (за обман).

P.S. Пожалуйста, не вкидывайте сюда летсплеи. Комьюнити сайта не оценит.
Поверь, лучше один раз увидеть, чем потом вырабатывать тактику прохождения.

Не согласен. Я предпочитаю самостоятельно разрабатывать тактики и преодолевать сложные места в играх. Иначе зачем, вообще, играть.
Блин, тру лол — Запостил как обзор — хотя не обзор
Букав Мало
ссылка битая (точка вроде как лишняя)
ну короче минус )0)
Поверь, лучше один раз увидеть, чем потом вырабатывать тактику прохождения. Плюс у сайта по теме прохождения ничего. Решил добавить тему прохождения «Выживание», так как она актуальна и людей на серверах куча, которые пытаются заработать ачивку «Вот...» и если здесь комьюнити только PC ????, то sorry.
Там есть видео на канале, где можно пройти 9 уровень без каких либо замарочек. А с тактикой можно потратить дней 5. Если есть столько свободного времени, то пожалуйста. А в мире есть ещё столько хороших игр, в которые хочется поиграть.
Предлагаю к ознаКомлению!
Спасибо, за наблюдательность