16 июня 2017 16.06.17 7 1869

Spider-man на PS4 — Обзор Геймплея (E3 2017)

После довольно громкого показа новой игры про Человек-паука на Е3 2017 многие на ютьюбе стали делать разборы, мнение и прочие вещи по этому самому геймплею. Но в основном люди не особо разбирающиеся за это берутся или же несут непонятно что…
Я же, как большой фанат Спайди и ютюбера обозревшего практически все игры про паука (из больших прям все) решил сделать адекватный разбор последнего геймплея и выразить свое мнение и опасения насчет игры.

Теги

Marvel's Spider-Man

PC | PS4 | PS5
7 сентября 2018
4.3
2 487 оценок

Мне кажется, что вокруг костюма Паука никакого секрета нет. Попробую сформулировать свою теорию, почему его костюм именно такой. Как мы знаем, Мистер Негатив обладает довольно оригинальной способностью, с помощью своей энергии «негативить» как предметы, так и людей, подчиняя их волю себе или укрепляя свой меч «Дыхание демона» и т.д. Так вот, в связи с этим, мне кажется что в конце геймплейной демонстрации, Мистер негатив как раз и пытается сломить волю Паука и как побочный эффект от его сил, возможно, поменяет свой цвет сам костюм (тем самым оправдывая термин негатив в фото-кинематографии). Более наглядно: было так —

а станет вот так —

Если совсем уж углубиться в дальние дали, то как мы видим, в оригинальном костюме Паучка преобладают более яркие цвета, а после негатива, станет больше тёмных. Это как раз может оправдать появление Майлза. Вот такая вот теория.
Слишком много QTE на 8 минут.
Тут и каст сцен было не мало.И что плохого, если во время них мы сможем принять хоть какое то участие?)
Дружище, я пытаюсь немного охладить твое возбуждение от трейлера. Судя по твоему нику, аватарке и видео, ты сейчас завысишь ожидания, а если игра не выстрелит, для тебя это будет удар. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Концентрируемся на минусах, понижаем планку ожиданий. Расслабляться можно только после релиза.
Ох, после игр Beenox врядли можно меня удивить провалом игры про спайди)
Хуже явно не будет, а это уже тогда можно приравнивать к уровеню Ultimate Spider-man — одной из лучших игр про паука. Тут больше зависит от разнообразных заданий и того, как работает боевка в плане геймлпея.
Безумно странная теория, хотя в каком-то смысле и может некой другой вариации она действительно может быть)