24 января 2011 24.01.11 5 6423

НЕтипичный обзор. Посмотрим на оружие легендарной серии Halo! Часть 3. Техника ККОН.

Решил сделать топик раньше, дабы не мучится. В четверг будет обзор на технику ковенантов.
Итак, приступим.

Мангуст.

Самый тупой автомобиль во Вселенной. Все(.
Достоинства: нету.
Недостатки: это весь сплошной недостаток: нету оружия; чтобы стрелять метко, надо ехать медленно и неторопливо, а ведь з это время вас могут прижучить ракетницей!; спотыкается на каждом ухабе, как пьяный в задницу алкаш с моего подъезда. В общем, тупой тупизм!

Вархог.

Первый и самый узнаваемый автомобиль. Вы часто будете его видеть в мультиплеере и кампании. Оборудован тяжелым Гаусс-пулеметом. В мультиплеере является главной «каталкой».
Достоинства: быстр, легок и удобен в вождении.
Недостатки: слаб против тяжелых и средних танков.

Вархог (Ракетный).

Невероятно разрушительная машина. Легкая и универсальная. Есть только в Риче.
Достоинства: достойная огневая мощь.
Недостатки: слабая броня; тупит на всех колдобинах.

Танк Скорпион.

Тяжелый основной танк сил человечества. Тяжелый и могущественный. В кампании сулит верную смерть любому охотнику и группе элитов вместе с ворчунами.
Достоинства: Тяжелобронирован; стреляет очень далеко и мощно.
Недостатки: проигрывает ковенантскому танку в мощи; неповоротлив.

Сокол.

Штурмовой конвертоплан. Мне он не понравился. Во многом потому, что им просто невозможно управлять с геймпада. Просто АЦЦКИЙ АД!
Достоинства: быстро летит; метко стреляет.
Недостатки:АЦЦКОЕ управление; слаб против «Баньши» Ковенантов.

Сабля.

Космический челнок, который выглядит слабенько, но сам по себе является летающей крепостью. Вооружен скорострельной пушкой и ракетами. Доступен только в кампании.
Достоинства: быстр; маневреннен; хорошо вооружен.
Недостатки: встречается только в кампании. Намного слабее «Фантома»(((((.

И как всегда, музло напоследок:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Мангуста не вижу…

Или разве он ковенантский?
Зато Джек с Джеффом на нем такииииииииииииииииииие выкрутасы делают…
Исправь… Ракетный Вархог был и в первой части. В мультиплеере.

Чёт кажется как-будто маловато техники у землян.