24 января 2011 24.01.11 13 2646

Видео обзор на игру Naild(присутствует 2 сикундный мат)

Обзор должен быть лучше прошлого, хотя можете даже не говорить мне за микрофон, куплю я куплю))Но звук неплохо)Приятного просмотра)
Вот и сам обзор, решил выместить сначала в личном блоге, потом сюда, что бы вы не остались обделенными, должен быть лучше старого)как обещал)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Качество нефапабельное :<

И край земли конечно крут и является одной из любимой песней 30 секунд, но появление в каждом втором мувике уже надоедает
4:00

Зачем так резко обрубать музыку? Не катит =(
Вставлять 30 Seconds to Mars-Edge of the Earth в такой обзор нельзя ни в коем случае.И качество видео не айс.
Нет, я не «обсыраю» игру по полной, но мое мнение что хватит ее очень не на долго, я с интересом проиграл в нее где то два с половиной часа только
Извините если что, но я посчитал правильным поставить эту композицию, так как они подходит под происходящее в игре)
Качество видео ушло в жертву меньшего размера ролика, следующий раз учту и сделаю качество видео получше.
Когда играл в Pure, видел трейлеры Nail'd, даже думал, что после Pure будет неплохо ещё во что-нибудь похожее сыграть. Но потом, когда прошёл Pure, про Nail'd совсем забыл и вспомнил, только увидев твой обзор. Посмотрев обзор, понял, что забыл я про Nail'd не зря. :-)
Было бы правильнее, все-таки, вставить ПИК в конце.