27 апреля 2017 27.04.17 9 2415

Под что смотреть Stopgame?

+39

Всех торжественно приветствую!!!
Нынче хочу рассказать, о немного наболевшем.
Работаю я в магазине разливного пива. Домой я возвращаюсь поздно и в основном смотрю стримы Stopgame на работе. А что нужно для хорошего просмотра, если под рукой нет кружки пельменей и кастрюльки чая? Верно! Кружечка прохладного пива.

Начнем с чего то постоянного. А именно, D&Dологи.
Данные стримы отличаются внезапностью и эпичностью. Нестандартные решения, еще более сокрушительных проблем, которые оставляет нашим героям, всеми любимый Мастер Мерген. Неожиданные повороты, непредсказуемость и великий кубический рандом! И напиток должен соответствовать.

Blonde Ale — крепкий, насыщенный пшеничный эль, с неожиданным букетом вкусов! Цвет карамели, только придает эффектности данному виду пива. А вкус! Невероятно!!! с первого раза даже не разберешь. Сначала небольшая горчинка, перетекающая в нежную пшеничную кислинку, после чего вы чувствуете нечто неожиданно, еле различимое сладкое послевкусие. После все перемешивается, и получается неведомое сочетание вкусов. который будет у вас еще долго приносить наслаждение. Как и приключение наших великих героев!!!

Предлагаю далеко не отходить! Кинологи!
Рубрика, где наши великие герои возвращаются в наш бренный мир, и разбирают кино, которое интересно и им и нам. Которое возможно вы не собирались смотреть, но вам интересно что там и как. Почувствовать себя ценителем, специалистом по кино или просто эстетствующим пид***ой.
Чего может не хватить для завершения данного образа? Бокала вина! А так как под рукой мы его не имеем. Возьмем то, что ближе по духу.

Сидр!!! Забродивший на дрожжях, яблочный компотик) Бывает множество вкусов. Вишня, Груша, Слива, Виноград и т.д и т.п. Самое оно если хотите вкусного, сладкого и не сильно крепкого, чтобы не полететь на вертолете неопределенного цвета. А если найти правильный сидр, то будете проводить время с ощущением, что пьете бабушкин компотик. Все знают вкус ягод и фруктов, так что много описания и не требуется.
Беда одна, много кто делает его ужасным, кислым и неочень употребляемым. так что внимательнее будьте !)

Все мы любим похождения, отважного ДегратОтряда в Rainbow Six Siege. Веселье, Скилл во всех его проявлениях и неочень. Полет из лиги в лигу, и надежда что все враги ливнут и победа автоматом!!! Какое пиво подойдет лучше всего для Деградации?

Великое и Ужасное Жигулевское!!! Ладно пиво хорошее, хоть и имеет дурную славу среди простых людей. Его много всякого, но Рязанское по моему скромному мнению лучшее.
Зачем задумываться над чем то, когда можно на расслабоне, откинувшись на спинку, того на чем вы сидите, пить пиво не задумываясь, не отвлекаясь. Жигулевское в таком случае отличный выбор, легко пьется, не горькое, не крепкое, освежает как лимонад с огурцом. Как и просмотр героического ДегратОтряда!!!

Стримы пугалки!!!
Невмеру храбрые, исследователи самого страшного, пугающего и напряженного в игровой индустрии!!! Лишь самые достойные смогут усидеть и не просраться!!! самые суровые!!! И они пьют!!!

APA (American Pale Ale). Горькое поило!!! Аж голова сжимается. Отличное дополнение к отменной атмосфере, страха и суровости!!! Более нечего сказать, более и ненадо!!!

Массовые замесы!!!
Сборная солянка из участников нашего любимого Stopgame.
Веселье!!! Трэш!!! Угар!!! А главное познавательность в каждом стриме!!! ( Привет кастрирование северных оленей )
Что на большой русском пире, пьют, что по усам течет, а в рот не попадает?

Да, именно с застольем как в сказках, ассоциируется у меня эти сборища)
Медовуха!!! Крепкое! Сладкое!!! Болит горло? Охрипли из-за ора веселья от стрима? Разогрей и пей! и опять в бой! Правильная медовуха и настроение поднимет и душу с телом согреет.

Прошелся по основному, может буду дополнять.

P.S. Это не реклама. И все это мои предпочтения, буду рад узнать подо что вы смотрите?
И помните! Чрезмерное употребление алкоголя, вредно для здоровья!


Лучшие комментарии

Спасибо за советы, но я верен одному!

Совет для продвинутых: Перед употреблением прислонить с монитору и зарядить силой Кулакова.
Отблагодарите потом. =)
Ну все) первая тема в блоге, лайк от Глав. Редактора ) можно и помирать ))
Лайк за Жигулевское! (на самом деле я не могу ставить лайки лул)
Предлагаю к ознаКомлению!
Смотрю стримы под дошик, и норм
Кто знает как приготовить медовуху?
Только имперские стауты, только хардкор! Например IVAN.
Читай также