18 апреля 2017 18.04.17 5 6718

OVERWATCH — САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ГЕРОИ

-6
 

Дорогие друзья, сегодня я вам расскажу, кого чаще всего пикают в ранговых матчах Overwatch, за кого больше всего играют. Кто из всех героев самый популярный. Приятного просмотра!


Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну наверное потому что я и не ставил себе целью сделать то, что перечислили вы) Это просто ролик с ответом на вопрос «Хм, а кого интересно чаще всего выбирают в рейтинговых матчах?», который у меня появился и на который я нашел ответ, и захотел поделиться этим со зрителями. Вот и всё) Захочу сделать гайд, сделаю гайд) Так что не стоит искать тут какой-то смысловой нагрузки
Предлагаю к ознаКомлению!
Просто в ролике толку нет вообще тогда. Сам вопрос «кого чаще берут» в командном сореновательном режиме — бестолковый. Куда интересней узнать кого чаще НЕ берут и пояснить почему.

Да и если ролик затрагивает тему для игравших, но подаёт материал как будто для не игравших, то ни тем, ни другим материал попросту интересен не будет. Не обманывайся просмотрами, даже комментарии под роликом показывают безразличие к теме ролика. Скорее «ууууууу, летсплейщик сделал чтот помимо летсплея! Молодец! Хвалить! Хотя мне пофиг на то что он там наговорил».
Не понимаю в чём смысл ролика. Помочь выбрать героя? Хороший игрок будет исходить из пати и своих навыков, а не из статистики. Показать кто популярен? Хорошо, вот только почему они популярны? Я лишь слышу описание способностей персонажей, которые я могу прочесть на офф сайте или зажав F1. Ни хитростей, ни сочетаний персонажей, не описание изменений. Лишь голое и чуть ли не официальное описание героев. И это в ролике, который априори запустят те, кто в овервотч играют! Т.е. ты им рассказываешь о возможностях героев, за которых или против которых они уже наверняка играли!

Я понимаю что есть ролики информационные и развлекательные, но почему этот информационный ролик даёт мне столь бесполезную информацию? Было бы куда лучше будь здесь аналитика состава персонажей или же как биться против отдельных составов. Иными словами, ролик обучающий выбирать героя исходя из ситуации. Это, чёрт возьми, полезно!
Читай также