4 апреля 2017 4.04.17 2 1264

Наша игра в Steam Greenlight

-6

Добрый день дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам, как наша игра попала в Greenlight и ждет зеленого света.Наша история начинается еще с 5 класса когда мы рисовали идеи на салфетках и мечтали создать игру и дать жизнь нашей игре. Но тогда я был ребенком, жил я не в богатой семье и как вы понимайте не было возможности создавать игры. Сейчас мне 20. У меня появился комп. пусть и не мощный, но работает )) с 10 по 12 классов я учился делать игры, пусть и не крутые, но играть можно :) Сейчас я понял что надо делать нормальную игру, с красивой графикой и интересным сюжетом, но так как у меня нету денег что бы нанять людей делать игры я сделал почти всё сам. Только пак с некоторыми графическими элементами купил в интернете. 2 месяца я работал над игрой и сейчас выложил её в Greenlight. Ждет зеленого сета. Надеюсь что нам дальше улыбнется удача и сможем выйти в релиз. Но пока мы проходим сквозь беды как реклама и прочее проблемы с играми ))
К стати про рекламу. Мы прочитали статьи людей которые прошли прошли Greenlight, мы уже точно написали в больше чем 50 групп в ФБ и сколько же в ВК. Скоро даже выйдет ролик на Ютуб про нашу игру. Достучатся до больших летсплейщиков мы не смогли. Но мы были рады что хоть кто то отреагировал на нашу игру.
И как гласит одна поговорка: «Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать». Так и у нас! ждем, надеемся и пишем!
Кому интересно вот ссылка в Greenlight, будем рады если поддержите нас голосом «ЗА»: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=898208847
P.S Если будут ошибки прошу прошение(Русский не мой родной язык). Всем добра!


Лучшие комментарии

Спасибо, но не надо очередной мусор за 3 копейки. Стим и так уже помойка с убогими дешевыми инди от таких вот мечтателей иметь миллионы продаж. Когда вы уже остановитесь, не умеете в разработку игр, не лезьте.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также