11 марта 2017 11.03.17 5 1464

Так что же делают в тюрячке?(Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin)

+4
 

Привет. Давненько я ничего такого не делал(никогда). И вот расчехлил вегас(которым не умею пользоваться), микрофон за 300 рублей и решил себя в этом попробовать. Вообщем, хочу поделится своим мнением… обзором… роликом кароч.
Приятного просмотра, что ли.


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Что-то в последнее время действительно все очень неохотно оставляют комментарии.)
А если по делу, то для пробы пера не так уж и плохо. Но есть и пара моментов к которым можно придраться. В начале, например, твой голос заглушает музыка. Потом ты дважды используешь один и тот же момент из произведение, что тоже смотрится не ахти, хоть и понятно что сделано для того чтобы вставить шутку про друзей. И слова под конец видео, «но всё же» и «и всё же» стоят преступно близко и режут слух. К тому же ты не упомянул те вещи, которые обычно есть в обзорах аниме как-то: качество рисовки, музыка и прочее подобное.
Сяп.
К тому же ты не упомянул те вещи, которые обычно есть в обзорах аниме как-то: качество рисовки, музыка и прочее подобное.

Вот это действительно дельный совет. Обращу на это внимание когда решу еще раз сделать, что-то подобное.
Я вообщет ожидал, что на меня как минимум польется куча говна, критики и советов как нужно было сделать. Но я не получил даже этого. Поэтому считаю, что этот пост надо апнуть. Ибо, либо его никто не заметил, либо вы ребята, стареете.
Читай также