9 марта 2017 9.03.17 4 2410

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands [Обзор игры]

-4

Доброго времени суток, друзья.

Сегодня я решил «запилить» первый пост на stopgame.ru, прошу строго не судить
***
Недавно, а именно 7 марта, стартовала новая игра от Ubisoft, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands и я решил поделиться своими впечатлениями от игры.

Первое впечатление было хорошее, не смотря даже на кучу багов на ОБТ, и на релизе нам обещали улучшенную производительность и просто шедевр игроиндустрии (чего конечно же не было). Однако это не сломило мою волю, как и не вернуло те две тысячи за Deluxe издание). В целом есть неплохой такой сюжет и линейка квестов, побочные миссии и хорошая кастомизация персонажа/оружия(вот особо оружие меня порадовало)

На моей не топовой системе: i5-3330,8 Гб оперативной памяти и видеокарте Nvidia GTX950 Strix на 2Гб игра уверенно шла в 30-40 фпс на средних текстурах с красной полоской нехватки видеопамяти.
Огорчала оптимизация очень сильно, текстуры не хотели грузиться, процессор был полностью загружен, частые фризы и просто зависания игры. Быть может дальше будет лучше, что конечно было бы огромным плюсом разработчику, так как игра вроде не плохая.С друзьями это очень даже весело и часы в компании пролетают незаметно.

Подытожим: Игра на твердую 3+ по оптимизации и сюжету, фан определённый есть и свой игрок конечно найдется. Очень жду ПвП 4*4, интересно как это будет организовано и просто хочется убивать реальных игроков, а не ботов)
В конце можете оценить или осудить короткий ролик по игре:

 

Лучшие комментарии

Чувак, Ubisoft и оптимизация -это две несовместимые вещи, и на стабильные серваки не надейся, это ещё один грех юбиков, но если они это подправять, то играть можно.
Игра не плохая. Зря на тебя наезжают. Просто еще не ушла мода по любому поводу обсерать юбисофт. Люди же в основном не имеют своих глаз, мозгов, мнения. В большинстве своем нынешния игровая публика формирует свое мнение опираясь на информационный фон (продажные блогеры 10 из 10, не менее предвзятый игрожур). Мне игра зашла. Красивый открытый мир, приятная шутер составляющая. Косяков много, но сказать что играть в это скучно, нельзя
Предлагаю к ознаКомлению!
Согласен, мода не ушла)
Ну может допилят всё таки игруху по уму, патчей сделают, фпс поднимут и будет нормально. Пока ещё делать и делать, надеюсь что ПвП будет ещё интереснее)
Читай также