22 января 2011 22.01.11 120 2403

Расширение «M.A.T.S.». Нужен переводчик.

+15

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Здравствуйте господа. Поскольку, пришла идея несколько расширить M.A.T.S. в сторону кинотрейлеров. Нам требуется, собственно переводчик, именно под это дело, на постоянной основе. От вас будет требоваться:


— При получении задания на перевод, не тянуть кота за яйца долго не затягивать, и выполнять его в обозначенные сроки. — Стараться делать перевод адекватным, правильно строить предложения и другие атрибуты нормального перевода. — Ну и главное — желание работать, чтобы не забросить это дело на пол пути.

Задание для переводчиков очень простое и заключается в следующем: чуть ниже вам дан трейлер, кто переведет его лучше, тот и оформится на новой должности. Помните, что на это потребуется немало времени в будущем, так что оцените свои возможности, силы и время. Заливайте переводы вот сюда rghost.ru/main и кидайте мне в личку.

Ориентировочно, последний день сдачи — понедельник. Так что торопитесь, вы можете помочь M.A.T.S.'у расшириться и открыть новые горизонты. По всем вопросам либо мне в личку, либо Des'у. Всем удачи, и не факт что выбран будет один ;)

Трейлер для перевода:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Некоторые моменты на отрезке 0:35 — 0:50 правда напрягают ><
Это не добро, а холодный расчет. Чем талантливее человек, тем он полезнее. ;-)
Ога. Слишком добрый кофеееее
Переводчик выведет полную *****
Малыш Корраптед заскучал? :) Хочешь погремушку? Может мультики? Или сисю захотел? ;-)
Читай также