4 февраля 2017 4.02.17 3 3088

Топ-5 Игры для слабых ПК 2016 [Часть 2]

-5

Какая проблема всегда актуальна для тех кто играет на PC? Почему PC гейминг так и не стал единолично править всей игровой индустрией, а так и продолжает вечную борьбу с консолями? Всё очень просто, PC нуждается в постоянном обновлении комплектующих, то у него видеокарта устарела, а то не хватает оперативной памяти чтоб без проблем запустить свежую игрушку.

 

Часто людям надоедает постоянно покупать новые железки, а возможно у них нет такой возможности, и они оставляют всё как есть, играя только в те игры которые тянет текущая конфигурация. Именно для таких людей мой сегодняшний топ.


Теги

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Много современных игр могут потянуть слабые ПК, здесь много факторов, но: кривая оптимизация, разные игровые движки, специально завышенные требования в сговоре с производителями железа, кривые порты с других платформ, системные требования, не соответствующие действительности, и наконец, кривые руки самих разработчиков. Много примеров, когда на топовых ПК люди играют в современные игры на средних настройках графы.
Читай также