3 февраля 2017 3.02.17 1 1513

Steam Rush: Robots v 2.0. Обзор на раннер или как мы видим свою игру

-2

Всем привет! Пишут вам молодые инди геймразработчики Game Zale.
Недавно обновили нашу игру Steam Rush: Robots до версии 2.0.
Теперь тут нет назойливой рекламы и большое количество новых джетпаков и скинов.
Собственно что за игра такая, Steam Rush: Robots?

Steam Rush: Robots – это аркадный таймкиллер в виде динамичного раннера. По своей сути игра напоминает Jetpack joyride, однако прорисовка чем-то похожа на Machinarium.

Главный герой – робот, был создан для того, чтобы добывать особый вид топлива и кристаллы. Ему удалось выжить после мощного взрыва реактора на заводе по производству роботов и теперь предстоит выбраться оттуда живым и разобраться удалось ли выжить кому-то ещё из его железных собратьев или работающих там учёных.

Всё, что есть у героя – это реактивный ранец экспериментальной модели, который нужно применять, чтобы перелетать с одной уцелевшей платформы на другую.
Чтобы избегать опасные препятствия нужно ловко маневрировать через дисковые пилы, обрывки проводов под электрическим напряжением и различные завалы металлолома, оставшиеся после взрыва.

Важная задача — собрать достаточно монет, чтобы улучшить свои защитные функции, усилить действие магнита и модернизировать ранец. Ведь никто не знает, когда именно это место окончательно взорвётся.

Будем рады вашим комментариям по игре!
Ссылки на игру ниже:
Android
IOS


Jetpack Joyride

Платформы
Жанр
Дата выхода
1 сентября 2011
73
3.6
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также