31 января 2017 31.01.17 9 2456

История серии assassins creed часть 3 ( прощальный турнэ Энцио )

+17

Всем Привет С Вами Егор Дошир из города Иркутска! Я был проста в шоке. Меня оценили и даже мою самую первую часть истории серии assassins creed часть 1 озвучивали сам Максимилиан Кулаков! Круто же, а? Ну так вот! К чему я! Спасибо Вам всем! Мне ооооочень приятно увидеть что тут фанаты мои уже собрались и довольны мной. Но я не про я проста лох, так што думаю закончем историю Энцио и я буду проста писать блог. Хорошо? Ну что ж гоу в Прошлае!

Итак после мегакрутога запуска и продаж французская кампания Ubisoft решила прадолжить историю. Поэтому в 2010 году вышла assassins creed brotherhood. Суть в том что это чистае прадалжение. Хатя и адон. Но прадалжение. То есть начинается все после событий assassins creed 2 ( кто не в курсе что там творилась читайте историю серии assassins creed часть 2 ). И что тут у нас спросите Вы? А ничего хорошего отвечу Я! У ГГ умирают на виле все — дядя Марио. И ему очень грустна ведь во всем виноват некий Чизарио Боржиа — ГГ злодей assassins creed brotherhood. Ему хочется яблочка Едема, потому мы будем с ним сражаться. Бой будет долгим, но интересным.

А эта и есть Чизарио Боржиа с красивой девушкой

Извините меня конечно за мое мнение не хочу никому навязывать его сам, но эта — лучшее что было в серии игр assassins creed. Ну то есть. Да. Здесь есть все. Тут вам и паркур и бои и сюжет и девочки и яблоко Едема и Дезмонд и Италия и города и путешествия и лошадки и секреты и тайны и вышки и задания и крепости и захват крепостей и найм асасинов и арганизация асасинов и мультиплеер и новая графика и история и старые герои и новые герои и новое управление и все тут новое и клевое и да! Так что эта — лучшая часть серии. И не спорьте даже.

А вот экран пракачки. Забавно, согласны?

И вот так закончилась история Энцио. Чизарио убили (прастите за спойлеры) а к тому же ушел на покой. И фанаты думали что все. Но нет! И в 2011 году выходит assassins creed revelations в который уже был старый Энцио И!.. А об этом прям сейчас.

Обложка игры и фан арт игры. Узнали?

И так теперь мы не в Италии как в assassins creed 2 и assassins creed brotherhood мы в Истамбуле то есть Константинополе ( интересна а Константин Тростенюк знает про этот горад? Спрасите его забавно будет! =D). Он старый и устал. Но что бы не бегать только за старого и усталого нам дают старого знакомого — Альтраира! Воу!!! Не ожидали? Никто не ожидал! Суть в том что он что то спрятал и Энцио это ищет. Не буду совсем в глубь углублятся, сами сыграете и узнайте.

Красиво

И вот что тут у нас? Аж три ГГ героя ( ведь еще есть Дезмонд Маелз ). Как потом сделают в ГТА 5. Я бы сказал, что украли, но кто знает… Графика не изменилась, но стала лучше. Появилась возможнасть оборонять вышки, аааааааааа не на вижу вышки, а так же убивать крюком. Странное решение но это и верно ведь потом крюка не было может я ошибаюсь поправьте меня коментом пожалуйста. Но тем не менее история Энцио была завершена ведь он умер. Прастите за спойлер.

А он смешной

И какой же итог? assassins creed доказал что серия будет жить вечно и никто ее не забудет с Энцио Аудитория де ла Фиарансье или без но играть мы будем. Ну что ж палочку эстафетную палку передаю Максимилиану КулАкову а не КулИкову как я в прошлый раз случайна написал а на этом все. Всем пака! =D


Assassin's Creed: Brotherhood

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2010
4.6K
4.3
3 045 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не, чувак, на третий круг это уже не сработает )
Уходить надо с гордо поднятой головой и яблоком Едема
Ты недооцениваешь силу толпы!
С этой шуткой про ИС — как с каким-нибудь из современных сериалов или с клепанием сиквелов какого-нибудь фильма — нужно уметь вовремя остановиться.
Обожаю этого парня! Жду новых обзоров
Не ну да я все понимаю конечно безусловно но хочется вот грань провести сам понимаешь =D
Вот это производительность!!! Бьешь рекорды.
Не, чувак, ты сдулся в попытках пилить каждый вечер по новой части. Тебе пора в творческий отпуск еще лет на 13.
Читай также