27 января 2017 27.01.17 12 1244

Titanfall 2

+1

Только сейчас дошли руки до первой части, и она хороша. Да, там только мультиплеер, весь сюжет — в тексте на загрузке, но видно, что люди знали, что делают, понимали, как они хотят это сделать, и получилось у них — круто. Если бы не неудачная бета (как и с Тф2, что характерно), я бы с полной игрой познакомился гораздо раньше, и для покупки коробокса был бы не один аргумент — Magic Duels — а целых два. Несмотря на очевидные огрехи в виде части карт, ряд которых слишком большие, и чрезмерного количества ботов, и некоторых других моментов.
Вторая часть, что характерно, тоже от странной беты пострадала. Лично мой опыт в бету и выводы из него — не брать ни в коем случае: игра не работала. Симпатично, динамично, красиво. И все. Карты — не то, стрельба — не то, титаны — meh.
А потом пошли обзоры, промо-ролики, игру купил товарищ. И заверте…
Взял игру, имея большие сомнения, но оставаясь под впечатлением. И теперь могу сказать, что прогресс там на уровне мв2 в сравнении с мв1: острые углы сглажены, ошибки поправлены, геймплей отточен, кампания прикручена. На мой взгляд — лучший мультиплеерный шутер в стиле колды за последние 4 года. Как по мне, так если бы не жадность ЕА, которая сделала первый Тф эксклюзивом Майкрософт, то сейчас о серии Call of Duty вспоминали бы по инерции еще больше, чем сейчас: в Titanfall 2 есть все, чего лишилась она, при этом нет странных решений навроде карт в духе типичной беготни со стрельбой, но при этом зачем-то прикрученых адовых прыжков на много метров вверх, есть баланс, есть вменяемые карты, соответствующие тому геймплею, что предлагает игра и стрельба, которая приятна настолько, что играть хочется снова и снова. И в кои то веки вменяемый сетевой код.
Мне жаль, что игра, по большей части, провалилась по продажам, но я искренне надеюсь, что люди, что ее сделали, выкатят третью часть или сваяют что-то новое, но приверженное традициям «той самой коловдьюти», как они сделали в случае с Титанфолом 2.
И мне приятно, что онлайн в игре сейчас на пс4 насчитывает стабильные 15 000 игроков. Сингл в игре просто хороший — быстрый, любопытный, нескучный, развлекает. Но если вы любите мультиплеерные шутеры в духе Modern Warfare, но на стероидах, и не боитесь вертикального геймплея — возьмите, она того стоит.


Лучшие комментарии

Так это не обзор, а скорее просто отзыв. Раздел вон и называется — «Отзывы». Возможно просто не все понимают, как оно работает, что тема потом выкатывается в Блоги с припиской «Обзор». Я уже как-то предлагал администрации сайта что-то поменять с этим. Текст выше — как раз отзыв на игру, ну вроде тех, что люди оставляли раньше в книге отзывов о работе какого-то сайта.
Предлагаю к ознаКомлению!
Не, вот минусы без пояснений меня не бесят — это ж интернет =)
Спасибо, но я тут недавно и мне думалось, что ткнув кнопку «Оставить мнение» я, публикуя пост, оставлю именно мнение и сайт не будет размещать это в обзорах, потому что даже идеи писать обзор не было )
Подправил, но, прямо скажем, в возможностях сайта еще разбираться и разбираться.
Еще раз спасибо за подсказку.
Не думал, что это может быть проблемой. Просто год не хотел указывать, а только дату и число поставить нельзя =/
Ну лучше указать реальный год, а то выглядит так, что вы родились и тут же на стопгейме зарегистрировались) Тем более, кого стесняться? Даже если вы молоды, ваше мнение выше говорит о том, что вы достаточно адекватный и грамотный человек. Пусть и до конца не разобравшийся на сайте на первых парах. Удачи)
Ну да, в мои года уже пора бы быть адекватным =)
А вас тоже бесят люди, которые ставят минусы, никак их не комментируя, чтобы автор хотя бы знал, что, возможно, у него не получилось?
Я же не буду подсирать вам рейтинг, потому что в целом игра то вам зашла, и на одну еденицу в мультиплеере на плоечке стало больше) Единственное, что я бы вам порекомендовал, это сменить заявленный жанр, такой как обзор, на краткий рассказ о том, чем хороша игра и как вы к ней пришли. Потому что до полноценного обзора текст все таки не дотягивает( ни скринов, ни рассказа о завязке, аналогий мало и большое обилие общих определений + чуть ли не половина текста вообще о том, как вы не хотели садиться за эту игру) Пост был бы хорош в контексте краткого рассказа о Titanfall 2. Но не для полнценного обзора, какие люди привыкли здесь видеть.
Полноценного*
А у вас интересная страничка в профиле))Я так и вижу людей что будут слагать легенды о вашей личности, если вы не измените вашу информацию
Я даже карму вам поднял))
Мой вам совет, на первй день после регистрации, не спешите сразу заявлять о себе, лучше познакомьтесь сначала с сообществом. Здесь масса людей на которых стоит обратить внимание и, возможно, поучиться у них.
Я не заметил, что тема в отзывах. Я просто частенько смотрю недавно опубликованные блоги, и он мне выдал обзор на игру… Вот и судил как обзор. Действительно, странно это все…
Да, согласен. Неразбериха получается. Просто сменить отзыв на обзор и норм все будет.
Или обзор на отзыв… Странная ситауция, конечно…
Читай также